Смотреть фильм Сильные островитяне (1997) онлайн

Сильные островитяне (1997)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сильные островитяне (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сильные островитяне (1997)

Название фильма: Сильные островитяне
Альтернативное название: Strong Island Boys
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марк Шиффер
В главных ролях: Brett Tabisel, Сэльма Блэр, Джеймс Виллани, Томми Дж. Майклс, Блэйз Бердаль, Бо Бердаль, Девин Рэтрей, Heather J. Blind, Том Лок, Рассел Харпер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сильные островитяне (1997) онлайн

Похожие фильмы

Незнакомец и незнакомка (2010)

Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими?

Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания.

Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились — незнакомцами.

Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь… навсегда?.
Подробнее

Моя Пречистенка (2006)

Рассказ о семьях, живущих в тихом московском дворике на протяжении целого столетия. Действие сериала начинается в последний день уходящего 19-го века и завершается в канун 21-го. В центре повествования — судьбы трех офицеров, которым предстоит пережить революцию, гражданскую войну, эмиграцию, годы сталинских репрессий… И, конечно же, это фильм о любви.
Подробнее

Московский дворик (2010)

Действие картины начинается в 1937 году в Москве. Главный инженер крупного завода Николай Зотов случайно узнает о предстоящем аресте, но чувствует себя спокойно, так как абсолютно уверен в своей невиновности. Жена Людмила, все же, уговаривает супруга скрыться, опасаясь за его жизнь.
Подробнее

Моя цыпочка (1940)

Заподозренная в связи с "грабителем в маске", Флауэр Белл изгнана из родного города и может туда вернуться только добропорядочной замужней женщиной. В поезде она выбирает себе будущего мужа с большим саквояжем…
Подробнее

Фейерверк (1997)

Это история бывшего полицейского детектива Ниши, который сам идет на преступление и вступает в кровавый конфликт с якудза — японской мафией, ради того, чтобы помочь самым важным людям в его жизни — вдове убитого коллеги, тяжело раненому и парализованному другу, и своей смертельно больной жене.

Вместе с ней он отправляется в последнее идиллическое путешествие по Японии, безжалостно и хладнокровно расправляясь со всеми, кто пытается встать у него на пути.

Японское слово hanabi означает "фейерверк", но написанное через дефис оно делится на составные части. Hana — "цветы", символ жизни и любви, и bi — "огонь", символ жестокости и насильственной смерти.
Подробнее

Цыпочка, которая была голая (1995)

Подробнее

Московский фейерверк (2010)

София — знаменитая оперная певица, безвозвратно потерявшая способность к пению, мечтает вернуть утраченный голос. И обрести душевный покой. Её муж Аркадий мечтает вернуть любовь, теплоту и былую чувственность жены. Наташа страшится и беспокоится за своего мужа Кирилла и силится отвести от него нависшую опасность. Дмитрий отставной военный ищет себя в жизни, хочет быть кому-то нужен. А подросток Семен думает, что, убив человека, он примирится с собой…
Подробнее

Цыпочки (2004)

История извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие вместе с Сарой по стоянкам грузовиков, стрип-клубам и мотелям, населенным извращенцами, наркоманами и уголовниками. Постоянно подвергаясь новым опасностям, Джеремия отчаянно борется за право существования…

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям