Смотреть фильм Бешеная (2007) онлайн

Бешеная (2007)
Главная героиня, Дарья Шевчук, старший оперуполномоченный ОВД сибирского города Шантарска. Даша — красивая, сексуальная девушка, прекрасно владеющая боевыми искусствами, этакая русская Никита с интеллектом Каменской.

Решительность и мужество Дарьи возникли не на пустом месте. В четырнадцать лет она попала в руки к бандитам. Несколько страшных дней девочка провела в заточении. В руках отца Дарьи, сотрудника милиции, находилось дело о наркоторговле, и преступники шантажировали его, взяв дочь в заложницы. Случившаяся беда надломила Дашиного отца и заставила уйти из органов, а ее мать, не вынеся горя, умерла. Поэтому насилие и несправедливость вызывают у Даши ярость, и она противостоит им, иногда даже слишком агрессивно, за что и получила прозвище "Бешеная".

Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Бешеная (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бешеная (2007)

Название фильма: Бешеная
Альтернативное название: Бешеная
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Дмитрий Федоров
В главных ролях: Марк Гейхман, Ксения Собчак, Игорь Бочкин, Кирилл Грацинский, Валерий Баринов, Георгий Шахет, Валерий Гаркалин, Александр Стефанцов, Георгий Дронов, Ирина Низина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бешеная (2007) онлайн

Похожие фильмы

Мертвая плоть (2010)

В руки потерявшей брата девушки попадает загадочный амулет в форме скарабея. Раньше он принадлежал вампирам и обладает огромной мистической силой. Вместо того, чтобы вернуть амулет обратно в лес, героиня постарается с помощью его связаться с духом брата. Инструкция к артефакту не прилагалась, и вместо сотового телефона с потусторонним миром получится эффект оживления всех мертвецов в округе.
Подробнее

13-ая жертва (2008)

Когда Уилл Спэнсер, невольный наследник тьмы, снова оказывается в эпицентре борьбы против сил зла, происходит серия ужасных убийств. Жертвы жестоко убиты в результате ритуала — во всех телах отсутсвует сердце. У всех жертв есть кое-что общее с Уиллом, что-то, что любыми способами пытаются заполучить посланники тьмы. Сможет ли Уилл Спэнсер разгадать загадку, окружающую убийства, до того, как станет слишком поздно? Или он наконец сдастся тьме, которая течет в его жилах?
Подробнее

Сексуальная комедия в летнюю ночь (1982)

Алленовская вариация на тему фильма Ингмара Бергмана "Улыбки летней ночи". В загородном домике недалеко от волшебного леса оказываются вместе шесть человек: донжуанствующий врач со своей очередной подругой, пожилой профессор с молоденькой невестой и супружеская пара, чья сексуальная жизнь зашла в тупик. И всех их опьяняет летняя ночь с ее прохладой…
Подробнее

С означает сексуальный (2008)

Подробнее

Печальная история любви (2009)

Кей и Крим знакомы еще со школьной скамьи, живут вместе, любят одни и те же вещи. И, конечно же, любят друг друга. Иногда им не нужны слова, чтобы понять, что происходит с другим. А иногда глаза на происходящее открывает добрый дядя доктор. И что же делать, если расставание приближается быстро и необратимо? На что они готовы пойти? Останутся ли они вместе или же обстоятельства окажутся сильнее? Это долгая история любви. Печальная история.
Подробнее

49 дней (2006)

Лю Чэн, богатый молодой предприниматель, занимающийся китайской травяной медициной, никогда бы не смог даже и предположить, что его партнер, Пэн Сы, которому он безгранично доверяет, является человеком ответственным за поджог его магазина и смерть его 7 деревенских братьев.

И дела Лю становятся только хуже, когда трусливый Пэн переключает внимание на него: его ложно обвиняют в убийствах и признают виновным, приговаривая к смерти.

У Лю в распоряжении только 49 дней, чтобы спастись.
Подробнее

13 убийц (1963)

Это случилось ранним утром 5 сентября первого года Коку (1844 год) у парадных ворот усадьбы советника по делам правосудия князя Дои. Высокопоставленный вассал могущественного клана Акаси совершил сэппуку. Он убил себя, чтобы привлечь внимание сёгуната к бесчинствам своего господина, главы клана Акаси.

Этот отчаянный поступок потряс сановников сёгуната, ибо главой клана Акаси был никто иной, как сам князь Нарицугу Мацудайра, младший брат сёгуна Иэёси. Развращённый до мозга костей и уверенный в собственной безнаказанности, Нарицугу, князь Акаси, совершил злодейское преступление. Однако сёгун простил любимого брата. Более того, он назначил его своим советником. Законы правосудия попраны, судьба всей страны поставлена на карту.

Группа самураев получает задание уничтожить преступного князя и восстановить справедливость. Однако сделать это будет непросто. Князя надёжно охраняют его многочисленные вассалы, которые, следуя закону самурайского долга, не пожалеют жизни, чтобы защитить своего недостойного господина.

Миссия невыполнима, шансы на успех равны нулю, шансы выжить — и того меньше. Но именно так, в неравной битве с силами зла, и подобает настоящему самураю встретить смерть. Или победу…
Подробнее

Телефонный звонок в ад (1966)

Ойда, случайно убивший в ДТП велосипедиста и его дочь, находится в тюрьме. Перед выходом его сокамерник предлагает ему убрать троих людей за 15 миллионов йен. Ойде нечего терять и он соглашается. Но все оказывается не так просто — во первых, этих же троих ищут еще и двое убийц из Гонконга; во вторых, чем больше Ойда узнает об истории, в которую он попал, тем меньше она ему нравится.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям