Смотреть фильм Бешеная (2000) онлайн

Бешеная (2000)
Делла Уайлдер — женщина-полицейский, острая на язык и с крутым нравом. Вместе со своим напарником она расследует преступление, которое на первый взгляд кажется простым: убийство доктором Сэмом Чейни своей пациентки и любовницы.

Однако в ходе расследования, между Деллой и Сэмом возникают "особые" отношения, а в деле выясняется ряд неожиданных обстоятельств, которые подвергают их смертельной опасности.

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бешеная (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бешеная (2000)

Название фильма: Бешеная
Альтернативное название: Wilder
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Родни Гиббонс
В главных ролях: Романо Орзари, Пэм Гриер, Симона-Элиза Джирард, Серж Уд, Фрэнк Скорпион, Юджин Кларк, Саша Доминик, Ричард Робитейлл, Джон Данн-Хилл, Рутгер Хауэр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бешеная (2000) онлайн

Похожие фильмы

Фобия (2008)

Четыре короткометражных фильма от студии GTH и четырех всемирноизвестных режиссеров.
Подробнее

Три богатыря на далеких берегах (2012)

Подробнее

Женщины в игре без правил (2004)

История о том, почему переплетаются судьбы людей, как они влияют друг на друга и каким образом это меняет мир вокруг нас. В центре — жизнь трех женщин — Марии Петровны, Елены и Алки. Они — одна семья. Бабушка, мать, дочь.

Каждая из них встречает свою Любовь. Бабушка — последнюю, мать — нежданную и краткую, дочь — первую. И как бы сложно ни складывалась их жизнь, что бы ни происходило, вывод они делают лишь один — беду можно одолеть только Любовью.
Подробнее

Настоящие женщины всегда в теле (2002)

Покинуть отчий дом, поступить в колледж и начать самостоятельную жизнь? Или остаться дома, выйти замуж и работать на швейной фабрике, где работают сестра и мать?

На первый взгляд может показаться, что выбор очевиден, но для восемнадцатилетней Аны, выбор, который ей предстоит сделать, определит ее дальнейшую судьбу.

Жизнеутверждающая история о юной девушке из мексиканского квартала Лос-Анджелеса, вступающей во взрослую жизнь, полную соблазнов и разочарований, правдивый и ироничный рассказ о реальных проблемах реальных латиноамериканских женщин.

Сейчас Ана шьет одежду для худых красоток, но скоро она поймет, что настоящие женщины дерзают, ошибаются, любят жизнь и, конечно же… всегда в теле!
Подробнее

Женщины в любви (2003 (1 сезон))

Три сестры. Три лучших подруги. Три женщины. Женщины в любви. Рио-де-Жанейро, наши дни. На первый взгляд Элена, вполне счастлива. Она замужем, у нее прекрасная семья — муж Тео, саксофонист джазовой группы, и сын Лукас. Неожиданная встреча с бывшим возлюбленным Сезаром, недавно потерявшим жену. Эта встреча встревожила героиню: Элена задумалась: а так ли уж счастлив ее брак? Быть может, она вышла замуж не за того мужчину?
Подробнее

Женщины в беде (2009)

Провокационная комедия Себастьяна Гутьерреса об одном дне из жизни нескольких совершенно разных женщин, среди которых: порнозвезда, стюардесса, психиатр, массажистка, официантка и пара девушек по вызову. Всех их объединяет одна вещь — проблема. Пути этих женщин случайным образом пересекаются, и такая встреча чем-то помогает каждой из них…
Подробнее

Мое сердце биться перестало (2005)

Тому 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом.

Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви… Но пока что Тому приходится жить двойной жизнью — днем он играет на рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир…
Подробнее

Дети императора (2011)

В центре сюжета — троица университетских друзей, мечтавших сделать что-то важное в этой жизни, заявив о себе всему миру. Однако судьба распорядилась по-своему, и теперь приятели готовятся разменять четвертый десяток, обитая в Манхэттене, будучи состоятельными, но совершенно заурядными обывателями. А между тем близится 11 сентября 2001 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям