Смотреть фильм По ту сторону Солнца (2001) онлайн

По ту сторону Солнца (2001)
Шерри, пережила жестокое изнасилование. С того дня прошел не один год, но она так и не смогла забыть произошедшего. Теперь ее жизнь — это концерты в студенческих городках, выпивка и случайный секс. Все меняется, когда ее песня становится хитом.

Теперь Шерри интересуются глянцевые журналы и среди прочих — Оуэн, журналист музыкального издания, прилетевший из Калифорнии, специально для того, чтобы взять у нее интервью. А может быть не только для этого? Может, этот симпатичный парень имеет какое-то отношение к кошмару, поломавшему жизнь Шерри много лет назад.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму По ту сторону Солнца (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме По ту сторону Солнца (2001)

Название фильма: По ту сторону Солнца
Альтернативное название: Things Behind the Sun
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эллисон Андерс
В главных ролях: Оуэн Батлер, Розанна Аркетт, Ария Элперт, Ким Диккенс, Билл Корделл, Justin DePrume, Mitchell Boshnack, Кэйтлин Колдуэлл, Рубен Андерс, Дон Чидл

Ключевые теги:

Смотреть фильм По ту сторону Солнца (2001) онлайн

Похожие фильмы

Фантастическое путешествие (1968)

Подробнее

Фантастическое путешествие (2013)

Пятеро ученых погружаются на батискаф и проходят миниатюризацию — чтобы по венам добраться до тромба в мозгу коллеги микронавтов и спасти того от неминуемой смерти. Ситуация усугубляется крайне агрессивным поведением белых кровяных телец, незапланированным попаданием в другие части человеческого тела и присутствием русского шпиона-диверсанта на борту.
Подробнее

Детективы Агаты Кристи: Загадка мертвеца (1986)

Известная писательница пригласила своего старого друга Эркюля Пуаро отдохнуть в богатом особняке, где гости должны были поиграть `в убийство` — разумеется, в шутку. Пуаро не зря согласился приехать: вместо игры ему предстояло расследовать настоящее убийство.
Подробнее

Детективы Агаты Кристи: Зеркальное убийство (1985)

Мисс Марпл по просьбе своего знакомого, сэра Кристиана, решила провести пару недель в гостях у другой пожилой леди, своей приятельницы. Мисс Марпл оказалась к месту: через два дня после ее приезда сэра Кристиана нашли убитым в гостиной хозяйки дома…
Подробнее

Братья детективы (2008)

Что делать молодому уверенному в себе мужчине, когда у него на пороге появляется ребенок и предлагает жить вместе? И денег требуется на его содержание совсем немного — 360 рублей в неделю — он уже посчитал! Совсем недорого, да и помощник по хозяйству пригодится.

Федор Стрельцов — убежденный тридцатилетний холостяк, его мечта — настоящая оперативная работа, а не тихие семейные радости. Но начальство доверяет ему только бумажную работу. А тут еще и двенадцатилетний брат-вундеркинд приезжает. Маленький Гоша помогает Федору и его коллеге Кате распутывать дела, от которых остальные сыщики давно отказались. Кроме того, он мирит влюбленных…
Подробнее

Детективы Агаты Кристи: 13 за столом (1985)

На званном обеде все гости были под сильным впечатлением от молодой экстравагантной и остроумной леди. Пока приглашенные ужинали и развлекались, в другой части города был убит пожилой человек. Как выяснилось, убитый был при жизни мужем красавицы — леди…
Подробнее

Детективы (2006)

"Детективы" — так называется частное сыскное агентство. Клиенты обращаются в него тогда, когда надо буквально "докопаться" до правды, когда нужен не просто правовой совет, но активная помощь. И когда надежды или желания обращаться в милицию по вполне понятным причинам быть не может.

В интересах клиентов сотрудники "Детективов" разыскивают свидетелей, выезжают на место событий, с помощью современной техники добывают необходимые доказательства.

Напряженное молниеносное расследование всякий раз приводит к результатам, неожиданным для клиентов, самих сыщиков и зрителей.
Подробнее

Зайцев, жги! История шоумена (2010)

Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям