Смотреть фильм Слезы капали (1982) онлайн

Слезы капали (1982)
Любящий муж и отец, отзывчивый сосед и сослуживец, словом, душа-человек в один прекрасный день превратился в недовольного всем чинушу и формалиста. А всё потому, что в глаз попал осколок волшебного зеркала.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слезы капали (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слезы капали (1982)

Название фильма: Слезы капали
Альтернативное название: Слезы капали
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Георгий Данелия
В главных ролях: Петр Щербаков, Нина Русланова, Ия Саввина, Александра Яковлева, Борислав Брондуков, Лев Перфилов, Нина Гребешкова, Ольга Машная, Евгений Леонов, Борис Андреев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слезы капали (1982) онлайн

Похожие фильмы

День, когда сбежали мои родители (1993)

История обычной среднеамериканской семьи: старшеклассник Мэтт, неплохой, в принципе, парень, относится к своим родителям, как к данности, которая всегда была, есть и будет. И даже не понимает, что терроризирует их своим поведением. Родители не выдерживают и сбегают из дома, оставив Мэтту деньги на карточке. Мэтт почти счастлив — дом свободен, деньги есть, никто не попрекает. Он одну за другой устраивает вечеринки — дом превращается в притон. Но время идет, деньги заканчиваются, в доме отключают электричество и телефон. И тогда приходит время Мэтту задуматься…
Подробнее

Шерлок Холмс (1922)

Подробнее

Шерлок Холмс (1932)

Подробнее

Шерлок Холмс (1981)

Подробнее

Шерлок Холмс (2011)

Восемь двухсерийных фильмов о приключениях самого известного сыщика — Шерлока Холмса.
Подробнее

Побег из Вегаса (2010)

Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
Подробнее

Рок-волна (2009)

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
Подробнее

Властелин колец: Братство кольца (2001)

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.

Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.

Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям