Смотреть фильм Затемнение (2006) онлайн

Затемнение (2006)
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Затемнение (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Затемнение (2006)

Название фильма: Затемнение
Альтернативное название: Fade to Black
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер


Режиссер: Оливер Паркер
В главных ролях: Виоланте Плачидо, Анна Гальена, Кристофер Уокен, Диего Луна, Паз Вега, Натаниель Паркер, Дэнни Хьюстон, Dubravko Jovanovic, Владимир Алексич, Zoran Miljkovic

Ключевые теги:

Смотреть фильм Затемнение (2006) онлайн

Похожие фильмы

Я, маркиз де Сад (1967)

Подробнее

Маркиз де Сад (1996)

Париж, 1789 г. Молодая девушка разыскивает сестру. Поиски приводят ее прямо в объятья порочного и чувственного маркиза Де Сада, заточенного в Бастилию за преступления на сексуальной почве. Его ждет гильотина, но это не мешает ему пленить молодую красавицу.

Он обещает ей рассказать о судьбе пропавшей сестры. Но в обмен она должна помочь ему дописать книгу о наслаждении и боли — труд всей его жизни. Для девушки это тяжкое испытание — маркиз пытается навязать ей свою философию: Любовь — иллюзия, Боль — реальность…
Подробнее

Маркиз де Сад (1994)

Подробнее

Маркиз де Сад (2000)

О ключевой фигуре XX века — ужасного и прекрасного — века, о великом распутнике 18 столетия, о неслабом философе и писателе мы знаем далеко не все…

1794 год. Кровавый террор. Но "самый безнравственный человек" переведен из тюрьмы в замок, где старая французская аристократия купила себе отсрочку от гильотины. Но денег у маркиза нет. Зато есть и верная любовница, и юная поклонница…
Подробнее

Игра навылет (1972)

Преуспевающий автор детективных романов сэр Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену.

Но так как она привыкла жить в роскоши, небогатому ловеласу необходимо инсценировать ограбление дома Уайков. Сэр Эндрю получит страховку, а Майло продаст украденное и сможет дать любовнице достойное содержание. И писатель, и гость начинают разыгрывать хитроумные игры, каждая из которых должна непременно закончится трупом. Это — игра навылет.
Подробнее

Сыщик (1949)

Подробнее

Сыщик (2005)

Подробнее

Сыщик (1971)

Эдди Гинлей работает в ночном клубе, но работа ему не нравится и он стремится её поменять. Эдди уже 31 год, он увлекается детективными книгами и фильмами и мечтает когда-нибудь самостоятельно вести расследование. И вот наконец он решает стать частным детективом, чтобы воплотить свою мечту, и даёт объявление в газету. Через некоторое время ему звонит его первый клиент — детектив надевает плащ, и он готов к расследованию.

Звонивший таинственный незнакомец передаёт новоиспечённому детективу пакет, в котором Гинлей находит деньги, пистолет и фотографию убитого — теперь нужно найти убийцу. В итоге Гинлей выходит на контрабанду оружия и наркотиков. В деле оказываются также замешаны брат Эдди и его невестка, которые пытаются отговорить детектива от расследования. Но Эдди Гинлей в конце концов распутывает это тёмное дело с контрабандой и находит убийцу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям