Смотреть фильм Девичья cила 4 (1989) онлайн

Девичья cила 4 (1989)
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Девичья cила 4 (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девичья cила 4 (1989)

Название фильма: Девичья cила 4
Альтернативное название: Gall Force: Chikyû shô
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: мультфильм, аниме, боевик, фантастика


Режиссер: Кацухито Акияма
В главных ролях: Роксанна Бек, Кристофер Грэхэм, Тиэко Хонда, Линна Данхэм, Тара Джэйн, Казухико Иноэ, Vibe Jones, Эрико Хара, Джессика Калвелло, Дэн Грин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девичья cила 4 (1989) онлайн

Похожие фильмы

Прорва (1992)

Драма бывшей дворянки, ставшей в 30-е годы женой сотрудника НКВД, и почти анекдотическая история о том, как для парада маршалу Буденному готовили ретивого жеребца и, в конце концов, "подсунули" проверенную кобылу.
Подробнее

Хищники (2010 (2 сезона))

История этого сериала вертится вокруг истории братьев Реес Хуана, Оскара и Франка, которые клянутся отомстить за смерть их сестры. Это их приводит в особняк семьи Элизондо, они там начинают работать, как рабочие. Глубокая ненависть начинает меняться, когда братья Рейес объединяются с жизнью семьи Элизондо. Жизнь братьев пересекутся с жизнью трех сестер Элизондо: Нормой, Сарой и Лусией. Братья полюбят их. А что делать с местью?
Подробнее

Хищники (1948)

Подробнее

Хищники (1999)

Калифорнийский город Сан — Каталано подвергается внезапному нападению гигантских ядовитых змей. Единственный, кто в силах справиться с чрезвычайной ситуацией — начальник пожарной охраны города Вик Ронделли. Он узнает, что 20 лет назад на шоссе возле города перевернулся грузовик, перевозивший клетку с громадной тропической змеей.

Убив водителя и сопровождающего, опасная рептилия бежала и, скрестившись с калифорнийскими гремучими змеями, дала начало новой, крайне агрессивной породе змей — мутантов. Когда жевзрывы на грандиозном строительстве, затеянном местным бизнесменом Фаррингтоном, разрушили змеиное гнездо, все жители Сан — Каталано оказались в смертельной опасности.
Подробнее

Хищники (1991)

В Сибири, в одном из пушных заповедников, убит специалист по соболиному меху Эдуард Авдонин. Дело поручено старшему следователю прокуратуры Дагуровой. Она отвергает одного подозреваемого за другим. Выяснив, что погибший был браконьером, Дагурова вскоре приходит к выводу, что убийство совершил директор заповедника Гай, организовавший нелегальный сбыт пушнины за границу. Теперь жизнь следователя и свидетелей в опасности.
Подробнее

Хищники (1964)

Молодой плэйбой Марк, соблазнивший жену ревнивого и жестокого американского гангстера МакКина, приговорен им к смерти. Подручные МакКина должны найти Марка в Европе, и привезти боссу его голову.

Марку чудом удается бежать и скрыться в приюте для бездомных, где он и знакомится с Барбарой — вдовой, живущей в роскошном особняке вместе с юной сестрой.

Она забирает Марка к себе, предлагает ему стать ее личным шофером, покупает новую одежду и, похоже, готова сама стать жертвой его обаяния. Однако вовсе не страстью и не добротой душевной вызвана ее забота…
Подробнее

Хищник: Перерождение дьявола (2008)

В темном и погрязшем в грехах городе происходит серия невероятно жестоких изнасилований и убийств; За расследование этих чудовищных преступлений- берется Скан Фэллон, циничный и коррумпированный полицейский.

Прибегнув к помощи местных стукачей и сталкиваясь с собственными пригрешениями, Скан пытается найти серийника, действующего по какому-то нечеловеческому замыслу, даже не подозревая о том, кем или даже чем может оказаться убийца…
Подробнее

Хищник 2 (1990)

Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям