Смотреть фильм Агент Коди Бэнкс (2003) онлайн

Агент Коди Бэнкс (2003)
История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более.

В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Приключенческие, Семейные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Агент Коди Бэнкс (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Агент Коди Бэнкс (2003)

Название фильма: Агент Коди Бэнкс
Альтернативное название: Agent Cody Banks
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, мелодрама, боевик, семейный, криминал, триллер


Режиссер: Харольд Цварт
В главных ролях: Иэн МакШейн, Кит Дэвид, Мартин Донован, Синтия Стивенсон, Энджи Хэрмон, Даррел Хэммонд, Хилари Дафф, Фрэнки Муниз, Арнольд Вослу, Дэниэл Робак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Агент Коди Бэнкс (2003) онлайн

Похожие фильмы

Как вырастить ребенка трудолюбивым и хозяйственным для детей от 2 до 4 лет ...

Достойно воспитать ребенка — нелегкий труд. Однако имея под рукой правильную методику и советы специалистов, вы решите эту задачу с удовольствием и интересом для себя и своего ребенка. Данная программа содержит все необходимые советы и рекомендации, для того чтобы вырастить ребенка трудолюбивым и хозяйственным.

Основы воспитания закладываются с самого раннего возраста, 2—4 года — это как раз тот самый благодатный возраст, когда с помощью бытовых игр, вы сможете научить ребенка определенным правилам и жизненным нормам.

И чем чаще и больше вы будете играть в такие игры, тем больше навыков привьете своему ребенку и таким образом обезопасите своего малыша. Ведь знающий ребенок никогда не подойдет к включенной плите, не уколется острой иголкой, не обожжется утюгом и не засунет пальцы в розетку.

Играйте с малышом всегда, каждый день, каждую минуту. Станьте своему ребенку другом! А если вы научитесь вместе работать, вместе постигать новое, вместе гордиться своими достижениями, тогда и в дальнейшем сможете находить общий язык, доверять друг другу. А это — основа глубоких и теплых семейных отношений. А трудолюбие и хозяйственное отношение к жизни помогут вашим детям успешно и с достоинством преодолеть все возможные невзгоды и добиться счастья в жизни!
Подробнее

Как потерять это все (2013)

Подробнее

Человек человеку волк (1923)

Подробнее

Человек человеку (1922)

Подробнее

Человек человеку (1930)

Подробнее

Человек человеку (1958)

Подробнее

Человек человеку (1992)

Подробнее

Человек человеку (2005)

XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ.

После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям