Смотреть фильм Любопытный Джордж (2006) онлайн

Любопытный Джордж (2006)
Приключения Любопытного Джорджа, любознательной маленькой обезьянки с ненасытным голодом к приключениям. Природные мужественность и любовь к забавам приводит его к новым друзьям, но также и вовлекает в ряд не совсем хороших приключений…

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любопытный Джордж (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любопытный Джордж (2006)

Название фильма: Любопытный Джордж
Альтернативное название: Curious George
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, мультфильм, семейный


Режиссер: Мэттью О’Каллаган
В главных ролях: Уилл Феррелл, Дик Ван Дайк, Фрэнк Уэлкер, Александр Гулд, Юджин Леви, Шэйн Баумель, Кристофер Чен, Джесси Флауер, Тамара Джо Битти, Терренс Харди мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любопытный Джордж (2006) онлайн

Похожие фильмы

Отпуск за свой счет (1981)

Катя — натура на редкость восторженная, романтическая и к тому же весьма целеустремленная. Она готова мчаться хоть на край света за любимым, для которого, как выясняется, была лишь мимолетным увлечением. Конечно, Кате придется пролить немало слез — однако под занавес судьба просто не может ей не улыбнуться…
Подробнее

День расплаты (2003)

XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования.

Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговоренную к смерти за убийство, которого она не совершала.

Лидер труппы решает помочь несчастной. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актеры дают спектакль, в котором пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.
Подробнее

Ад в джунглях (1989)

Взвод новобранцев под командованием двух опытных офицеров Билла Ланса и Джека Кэйси по ошибке попадает на вражескую территорию.

Оказавшись в полном окружении, в безвыходном положении солдаты ведут борьбу за выживание. Их единственная надежда — быстрая атака американских танков…
Подробнее

После пяти в джунглях (1995)

Подробнее

Глубоко в джунглях (2008)

Ньювин, спецагент секретной службы принимает решение отказаться от научных исследовании из-за незаконных операций, связанных с международными силами. Хотя он отчаянно пытался избежать незаконных действий в вооруженных силах, кажется, чем больше он старался, тем больше ситуация выходила из под контроля.

Джин, молодая женщина, которую Ньювин однажды спас от жестокого нападения. Но в теле Джин происходят странные трансформации, ее кровь мутирует. Она способна принимать облик гиганской змеи и облик обычного человека, как мы с вами. Этими способностями заинтересовались спецслужбы Америки и главные герои готовы на все, что бы не попасть в руки американцев и их приспешников.
Подробнее

В пустыне и джунглях (2001)

Рассказ о приключениях двоих детей в Африке начинается в 1884 году в Египте, во время восстания Махди против англичан.

Стася Тарковского и Нэль Роулинсон похитили, чтобы обменять на заложников. Отцы пытаются найти детей, но безуспешно. Стась и Нэль вместе с верным мастифом Сабой совершат долгое путешествие по пустыне, горам и лесам, встретятся со многими опасностями, найдут новых друзей.
Подробнее

Женщины-каннибалы в смертельных джунглях авокадо (1989)

Антрополог Марго Хант отправляется в джунгли авокадо на поиски племени лютых феминисток, которые известны тем, что съедают мужчин после полового акта. Уже до нее они съели три батальона американских зеленых беретов, и теперь Пентагон посылает ее решить проблему, срывающую снабжение страны ценным пищевым продуктом. Сопровождает их самый нелепый проводник в мире, способный заблудиться и в трех соснах, а каннибалы, естественно, — полуобнаженные красотки.
Подробнее

I Am Curious Gay (1970)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям