Смотреть фильм Колыбельная для Пи (2010) онлайн

Колыбельная для Пи (2010)
Фильм "Колыбельная для Пи" рассказывает зрителю историю парня по имени Сэм, у которого умирает его любимая жена Жозефина. Сэму все становится безразлично. Он бросает бар, где выступал с концертами, и проводит ночи напролет в комнате отеля, где он впервые встретил свою жену. Консьерж гостиницы Джордж, его лучший друг и бессменный ангел-хранитель, решает хорошенько встряхнуть Сэма, устроив путаницу с ключами. Одним вечером расстроенная девушка врывается в комнату Сэма и запирается в ванной.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Колыбельная для Пи (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колыбельная для Пи (2010)

Название фильма: Колыбельная для Пи
Альтернативное название: Lullaby for Pi
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бенуа Филиппон
В главных ролях: Сара Уэйн Кэллис, Форест Уитакер, Клеманс Поэзи, Андре Ричардс, Dewshane Williams, Колин Лоуренс, Мартин Роуч, Руперт Френд, Мэтт Уорд, Джулиан Кристофер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колыбельная для Пи (2010) онлайн

Похожие фильмы

Минута славы (2006)

Подробнее

Минута молчания (1971)

На широком поле строителями дороги была найдена могила солдата. Дорожники перенесли могилу и поставили на ней плиту и, казалось, выполнили свой долг. Но безымянная могила не давала покоя. И вот юному подсобному рабочему Сергею поручили выяснить имя погибшего солдата. И после долгих поисков Сергею удалось выяснить имена пяти солдат, вступивших здесь в смертельную схватку с врагом, установить историю их подвига, совершенного в дни Великой Отечественной войны.
Подробнее

Каждая минута — это прощание (1996)

Подробнее

Последняя минута (2010)

Четыре режиссера, двадцать захватывающих историй, калейдоскоп жанров от триллера до комедии. Каждый эпизод — это час реального времени, который зритель проживет вместе с героями сериала. Час, который станет поворотным в судьбах персонажей, час после которого уже ничто не будет таким как прежде…

Формат "Последней минуты" необычен: здесь нет сквозных героев, нет единой истории. Серии представляют собой отдельные новеллы, сюжеты которых развиваются в реальном времени. Герои живут обычной жизнью, у них свои заботы, дела, работа, семья и секреты. Но жизнь может совершить крутой вираж в одно мгновение, и тогда все переворачивается с ног на голову. Тайное становится явным, друзья — врагами, случайные встречи — роковыми… Как поступят герои сериала? Чем все закончится? Кто окажется в выигрыше, а кому придется расстаться с жизнью? Все прояснится только в последнюю минуту…
Подробнее

Мэри Поппинс, до свидания (1983)

Семейство Бенкс озабочено поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.
Подробнее

Франкенштейн (1994)

Этот фильм — экранизация знаменитого готического романа Мэри Шелли о чудовище, созданном гениальным доктором Франкенштейном, признана критиками самой страшной из всех киноверсий книги. Продюсер фильма Френсис Коппола и режиссер Кеннет Брана, признанные мастера жанра создали по-настоящему гипнотическое зрелище о похождениях ужасного монстра, в роли которого выступил Роберт Де Ниро, еще раз продемонстрировавший свой уникальный дар — завораживать зрителей и заставлять трепетать от страха их сердца.
Подробнее

Одна в ночи (1994)

Подробнее

Блеск (2002)

Джексон катается на скейтборде по улицам Лос-Анжелеса и работает в магазине музыкальных дисков. Однажды после ночной вечеринки он влюбляется в Билли, а еще есть его кузен Джед — серьезный и красиво сложенный парень… ну как не допустить инцест. И еще есть Дерек, который влюблен в Джексона и даже в Сэм, его босс-гетеросексуал и лучший друг. Что делать парню? Билли хочет быть просто друзьями с Джексоном, потому что сам он влюблен в девушку. Билли обнаруживает, что просто трахаться с кем-то, когда любишь другого, не так просто.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям