Смотреть фильм Кино - это мозаика, составленная из времени (1984) онлайн

Кино - это мозаика, составленная из времени (1984)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кино - это мозаика, составленная из времени (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кино - это мозаика, составленная из времени (1984)

Название фильма: Кино - это мозаика, составленная из времени
Альтернативное название: Il cinema è un mosaico fatto di tempo
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 65 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Донателла Баильво
В главных ролях: Андрей Тарковский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кино - это мозаика, составленная из времени (1984) онлайн

Похожие фильмы

В лесах и на горах (2010)

Действие картины происходит в середине 19 века. Небольшой провинциальный городок Розгов, где начинается действие картины, расположен прямо на берегу Волги. Зажиточный купец-тысячник Потап Максимыч Чапурин привозит на ярмарку партию посуды на продажу. Туда же прибывает владелец мукомолен Масленников со своим сыном, двадцатилетним Евграфом. Масленников покупает у Чапурина партию посуды, и они решают отметить удачную сделку и знакомство.
Подробнее

Блок Кента и пакет кофе (2004)

Конфликт между разными поколениями приводит к непониманию, которое еще больше углубляется в смутный и ненадежный переходный период. Отец и сын расстаются, не найдя общий язык. От сына отцу остаются блок Кента и пакет кофе.
Подробнее

Дикий Брайн Кент (1936)

Подробнее

Дядя Кент (2011)

Подробнее

Счастливый Кент (1930)

В основе сюжета — крушение иллюзий американского рабочего, мечтающего о легкой жизни.
Подробнее

Беспредел (2005)

Ранвир Сингх Рана — крутой начальник специальной тюрьмы для особо опасных преступников внезапно лишается своего теплого местечка. Виной всему — побег из тюрьмы опасного бандита Багира. Вырвавшись на волю преступник начинает вселять ужас на близлежащие деревни. Власти объявляют особо ценный приз тому, кто сможет поймать бандита и засадить его обратно в тюрьму. Привлеченные большими деньгами на поиски Багира отправляются сотни авантюристов, не подозревающих во что они ввязались…
Подробнее

Беспредел (1989)

Подробнее

Беспредел (1998)

Работающий в Москве инструктором по безопасности ветеран спецназа "Морские котики" Род Амстронг становится свидетелем убийства своего товарища, который выполнял секретное задание президента США.

Идя по следу убийцы — международного террориста по кличке "Конский хвост", Род узнает о зловещих планах русской мафии по продаже ядерных боеголовок международным террористам. Чтобы остановить преступныйзаговор, грозящий уничтожить весь мир, Род вступает в ожесточенную схватку не на жизнь, а на смерть с главарями мафии, продажными генералами и чиновниками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям