Смотреть фильм Версия (2007) онлайн

Версия (2007)
Когда при перелете из Африки в Америку бесследно "исчезает" египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла и аналитик ЦРУ Дуглас всеми силами пытаются вызволить его из находящейся за пределами США секретной тюрьмы, где Анвара подвергают жестоким пыткам, пытаясь "выбить" из него признание.

Жанры фильма: Военные, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Версия (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Версия (2007)

Название фильма: Версия
Альтернативное название: Rendition
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: военный, драма, триллер


Режиссер: Гэвин Худ
В главных ролях: Лайла Мрабти, Хадар Ратсон, Зинеб Оукач, Рози Малек-Йохан, Йигал Наор, Мохаммед Кхуас, Джейк Джилленхол, Арамис Найт, Риз Уизерспун, Омар Метуолли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Версия (2007) онлайн

Похожие фильмы

Игрушки (2007)

Как было хорошо, когда была жива мама… Мы всей семьёй дружно работали на нашей собственной фабрике игрушек, там было весело, и наши игрушки продавались по всему миру. Но потом, когда мама умерла, с папой стали происходить странные вещи, он стал постоянно разговаривать с каким-то несуществующим, придуманным другом, в результате чего попал в клинику для душевнобольных.

Там папа продолжал работать и изобрёл воздушного змея, который может летать без ветра. А меня взял к себе и стал управлять нашей фабрикой мой дядя, злой брат отца, которому ни я, ни фабрика игрушек совсем не нужны, ему нужны только деньги, много денег. А потом дядя решил продать фабрику каким-то китайцам, которые очень заинтересовались новым папиным изобретением — воздушным змеем. Мне надо обязательно что-то придумать, чтобы спасти папу и нашу фабрику.
Подробнее

Игрушки (1983)

Один недалекий бизнесмен и два его недоумка — племянника все свое свободное время тратят на компьютерные игры. Может ли такое увлечение сделать из них достойных членов общества, а может быть, наконец, общество станет достойно их пристального внимания?..
Подробнее

Морские котики (1990)

Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ "Морские котики" обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. "Морские котики" — элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер.

Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.

В ночной тьме вертолет с "Морскими котиками" на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено…
Подробнее

Пожиратели плоти 2 (1988)

В одной из стран Юго-Восточной Азии в секретной лаборатории происходит попытка украсть некую вакцину, побочное действие которой в том, что люди становятся зомби. Похищение срывается, а один из похитителей становится зомби. Когда же его труп сжигают происходит заражение близлежащей территории.
Подробнее

И Бог создал женщину (1956)

Юная прелестница Жюльетт служит в газетной лавке и имеет заслуженную репутацию дурно воспитанной, распутной девчонки. Жюльетт любит море, солнце, горячий песок, музыку, еду и — мужчин.

Одним своим нескромным аппетитным видом эта очаровательная "кошечка" — бывшая воспитанница сиротского приюта — провоцирует мужчин городка на фривольные мысли и безрассудные поступки. Поэтому, когда перед малышкой возникает реальная угроза возвращения в ненавистный приют, ее богатому поклоннику Эрику приходит в голову циничная мысль немедленно выдать Жюльетт замуж, чтобы затем продолжать пользоваться ее благосклонностью.

Нужен человек, который отказался бы от своей свободы, чтобы сохранить свободу девушке с "проблемной репутацией". Таким безумцем станет Мишель — парень скучноватый и честный, но тайно влюбленный в обворожительную и беспутную "принцессу" городка. Вот только, когда шокирующая свадьба состоится? Ещё не известно, кого из всех своих мужчин выберет непредсказуемая и чувственная героиня.
Подробнее

До свидания, мальчики! (1964)

В приморском городе живут три друга. Целыми днями они пропадают на море, невольно наблюдая жизнь порта, пляжные радости отдыхающих и с юношеским максимализмом размышляя о дружбе, первой любви и смысле их молодой жизни, которую совсем скоро перевернет война…
Подробнее

Любовь со словарем (2007)

Как это часто бывает, пока тебе не стукнуло тридцать, жизнь Норы пролетала как одно мгновение. Все подруги замужем, у многих дети, а у Норы даже бойфренд — и тот "прекрасный семьянин". Все пошло наперекосяк, и если бы не случайная встреча с изворотливым и не совсем законопослушным французом Жюльеном, она никогда бы не научилась любить…
Подробнее

Английский цирюльник (2001)

Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям