Смотреть фильм Скамейка (2000) онлайн

Скамейка (2000)
Кай — упрямый и очень гордый мужчина. Бывший начальник, он живет в государственной квартире. Он растратил попусту свою жизнь и теперь получает пособие по безработице и напивается в одиночестве. Внезапно в тот же дом переезжает дочь Кая, с которой он не виделся 19 лет. И с Каем происходит неожиданная перемена. Его первое желание — скрыться от дочери, но все заканчивается тем, что Кай присматривает за шестилетним внуком. Впервые в жизни Кай оказывается с кем-то: у него появляется семья, о которой нужно заботиться.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скамейка (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скамейка (2000)

Название фильма: Скамейка
Альтернативное название: Bænken
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Пер Флю
В главных ролях: Йенс Альбинус, Бенжамин Боэ Расмуссен, Lars Ranthe, Marius Sonne Janischefska, Сара Боберг, Еспер Кристенсен, Николай Кристенсен, Хольгер Перфорт, Ларс Бригманн, Stine Holm Joensen

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скамейка (2000) онлайн

Похожие фильмы

Могучие рейнджеры Патруль времени: Конец времен (2002)

Подробнее

Гопник-трансформер (2011)

Подробнее

Ловушка для призраков (2005)

Четверо студентов — Том, Адель, Дженни и Ник, решают провести время в старом заброшенном особняке. Приехав на место они встречают там загадочную красавицу Тину. Все идет хорошо до тех пор пока Ник не запускает старинные "часы духов".

Сразу после этого молодежь оказывается без мобильной связи, в доме начинают слышаться странные голоса, а у Дженни появляются видения — мрачные тени разгневанного преступника одетого по моде 19 века, прибивающего к полу человека…
Подробнее

Ловушка для родителей: Медовый месяц на Гавайях (1989)

Унаследовав семейный курорт на Гавайях, семья Уайаттов приезжает посмотреть на наследство и обнаруживает его в весьма плачевном состоянии. Поначалу они пытаются все отремонтировать, но потом, отчаявшись это сделать, решают продать. И тут отец семейства Джеффри встречает старого школьного приятеля, который предлагает купить у Джеффри курорт, обещая, что никаких серьезных изменений не внесет…
Подробнее

Ловушка для родителей 3 (1989)

Весёлые тройняшки Меган, Джесси и Лайза Вайетт возвращаются с летних каникул и с ужасом обнаруживают, что их любимый папочка Джеффри собирается взять в жёны препротивную тётеньку — Кэсси Магуайер.

Кэсси нанимает дизайнера интерьеров Сьюзан Эвер для перепланировки дома. Тройняшкам Сьюзан нравится гораздо больше, чем Кэсси. Дети считают, что именно Сьюзан станет идеальной женой для их папы. Поэтому дети задумывают небольшую романтическую перепланировку…
Подробнее

Ловушка для родителей 2 (1986)

Мэри и Ники — лучшие друзья, и они хотят всегда быть вместе. А для этого им необходимо поженить своих одиноких родителей. Однако, у мамы Ники, Шэрон, совсем другие планы — она собирается переехать в Нью-Йорк.

Но планы могут измениться, ведь романтическая ловушка для одинокой мамы и холостого папы уже расставлена предприимчивыми детьми…
Подробнее

Ловушка для родителей (1961)

Две девочки-двойняшки, похожие друг на друга, как две капли воды добиваются того, чтобы их разведенные родители соединились вновь после 14 лет развода. До этого моменты сестры были разлучены, не зная того. Но они случайно встречаются в летнем лагере.
Подробнее

Христос остановился в Эболи (1979)

Эпоха Муссолини. Писатель-антифашист Карло Леви отправлен с глаз долой в Эболи, небольшой городок затерянный в сердце Аппенин. Простодушные местные крестьяне бесконечно далеки от политической борьбы, ведь уклад их жизни не менялся тысячелетиями. Живя будто во времена Христа, герою приходится по-новому взглянуть на человеческие отношения, идеалы и цели современного мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям