Смотреть фильм Самоволка (1990) онлайн

Самоволка (1990)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки.

Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Самоволка (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самоволка (1990)

Название фильма: Самоволка
Альтернативное название: Lionheart
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: спорт, драма, боевик


Режиссер: Шелдон Леттич
В главных ролях: Мишель Кисси, Дебора Реннард, Войо Горич, Эшли Джонсон, Брайан Томпсон, Харрисон Пейдж, Жан-Клод Ван Дамм, Джордж МакДэниэл, Лиза Пеликан, Эрик Карсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самоволка (1990) онлайн

Похожие фильмы

Запах женщины (1992)

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, "побаловав" себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний "коронный выход" по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это "зеленый" юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
Подробнее

Свидание со смертью (1989)

Подробнее

Свидание со страстью (1975)

Подробнее

Свидание со смертью (1988)

На месте археологических раскопок в Палестине произошло загадочное убийство. И, естественно, Пуаро берется за расследование.
Подробнее

Свидание со звездой (2004)

Молоденькая провинциальная продавщица выигрывает телевизионный конкурс. Теперь она должна отправиться в Голливуд на свидание с популярным актером-холостяком…
Подробнее

Если ты меня слышишь (2007)

Главная героиня Лариса — успешная в карьере, но, как заведено, одинокая в личной жизни женщина за тридцать. Однажды Лариса встречает некого Геру, который в свое время сломал ей жизнь. Этот самый подлец и негодяй Гера сообщает о своем грядущем разводе и остром желании вернуться к былой любви. Лариса его любви не хочет — уж слишком дорого далось ей когда-то расставание. Недолго думая, она убегает от "бывшего" в командировку в Крым. Там, правда, едва не погибает. Ее спасет молчаливый герой-красавец, в которого Лариса, конечно же, влюбится без памяти.
Подробнее

Тайна "Волчьей пасти" (2004)

Герой фильма — 12-летний мальчик Витя Олушев — приезжает вместе с мамой и папой в гарнизон морской пехоты. Папа специалист по борьбе с терроризмом, мама капитан медицинской службы. И пока родители служат, сын осваивает пространство и постигает со своими гарнизонными друзьями школу мужества. Здесь и межнациональные разборки на уровне русских и украинских мальчишек, и террористы, и даже первая любовь…
Подробнее

Поймай меня, если сможешь (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям