Смотреть фильм Бомж (1988) онлайн

Бомж (1988)
Прожив половину жизни, герой вспоминает о том, что где-то в провинциальном городке живет бывшая жена с уже повзрослевшим сыном. Он отправляется туда, где его не ждут и не помнят.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бомж (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бомж (1988)

Название фильма: Бомж
Альтернативное название: Бомж
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Николай Скуйбин
В главных ролях: Владимир Стеклов, Юрий Клепиков, Валентин Мигунов, Никита Астахов, Сергей Харват, Сергей Реусенко, Леонид Юхин, Тамара Сёмина, Александр Лебедев, Виталий Быков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бомж (1988) онлайн

Похожие фильмы

Ренегат Марк (1951)

Подробнее

Обратная тяга (1991)

"Обратная тяга" — это термин профессиональных пожарных. В результате "обратной тяги" погибает отец Брайана и Стивена. В отличии от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка…
Подробнее

Paid in Full (1950)

Подробнее

Чужие деньги (1991)

Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель — корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон. Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку.
Подробнее

Стиратель (1996)

Джон Крюгер "стирает" из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
Подробнее

На съемках "Андрея Рублева" (1966)

Подробнее

На съемках "Андрея Рублева" (1967)

Подробнее

Три Андрея (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям