Смотреть фильм Крушение (2009) онлайн

Крушение (2009)
Брайан — молодой 18-летний парень, стремящийся осуществить мечту, став актером, и направить жизнь в верное русло. Но все мечты о нормальной жизни разбиваются с неожиданным приходом его экс-партнера, Дениэла, что просил его возможности жить с ним, вести "правильную" жизнь и возобновить прежние любящие отношения. Но его наркотическая зависимость и беспорядочные сексуальные связи сводят на нет всякую возможность вернуться к нормальной жизни. В конце концов Брайан становится точно таким же.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крушение (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крушение (2009)

Название фильма: Крушение
Альтернативное название: Wrecked
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бернард Шумански, Гарри Шумански
В главных ролях: Heidi Blissenbach, Garett Dragovitz, Форт Ричардс, Джейк Кэйси, Тео Монтгомери, Вомак Дэрил, Benji Crisnis, Беатрис Карина, Питер Петерсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крушение (2009) онлайн

Похожие фильмы

Земное ядро (2003)

Герой картины, геофизик Джош Кийз, сделал шокирующее открытие: ядро земли перестало вращаться. Электромагнитное поле нашей планеты разрушается, и скоро Земля погибнет!

Есть лишь одна надежда: Кийз с командой первоклассных ученых отправится в экспедицию к остановившемуся ядру на уникальном термостойком корабле, чтобы… взорвать ядерный заряд. Этот взрыв должен будет заставить вращаться злополучное ядро, и человечество будет спасено! Путешествие к центру Земли начинается!
Подробнее

Бумер (2001)

Подробнее

Бумер (2003)

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло…

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный "бумер" — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

И верный "бумер", много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…
Подробнее

Бумер: Фильм второй (2006)

Константин Огородников (Кот) выходит из колонии, не отсидев положенный срок. После всех событий: гибели друзей, тюрьмы… Кот стал другим человеком. Он хочет начать жизнь с чистого листа.

Но прежде в память о погибшем товарище, в гибели которого невольно виноват Кот, он должен отыскать одного человека… Но встреча с семнадцатилетней Дашкой переворачивает его планы… Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.
Подробнее

Во Вселенную со Стивеном Хоукингом (2010 (1 сезон))

Знаменитый физик, профессор Стивен Хокинг, который в 30 лет оказался практически полностью парализован из-за прогрессирующей болезни, делится мыслями о самых интригующих загадках Вселенной, таких как инопланетная жизнь или путешествие во времени.
Подробнее

Я знаю, что мое имя Стивен (1989)

Телевизионная экранизация реальной истории Стивена Стайнера, который в возрасте семи лет был похищен Кеннетом Парнеллом — мужчиной, выдававшим себя за опекуна мальчика и подвергавшим его сексуальной эксплуатации на протяжении нескольких следующих лет.

В 14-летнем возрасте Стивен вместе с новым, похищенным Парнеллом мальчиком, бежит от него и возвращается к своей семье. Пытаясь приспособиться к семье, о которой он уже почти ничего не помнит, убеждая себя, что родители никогда не забывали о нем, выступая в непростом судебном разбирательстве, Стивен сталкивается со сложными дилеммами в новой для него жизни.
Подробнее

Стивен Фрай в Америке (2008 (1 сезон))

Подробнее

Коломбо: Стивен Спилберг спешит на помощь (1974)

Благодаря своей революционной кибернетической теории молодой ученый Нил Кахилл готовится стать человеком года в науке. Его отец, глава института, горд и счастлив. Однако, радость победы омрачает мысль о профессоре Николсоне. Тот знает, что новоиспеченный "гений" украл блестящую идею у покойного доктора Финча. Более того, злосчастный профессор требует от Кахиллов публичного признания в плагиате. И тогда тщеславный отец решает избавиться от шантажиста.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям