Смотреть фильм Комиссар Рекс (2008 (4 сезона)) онлайн

Комиссар Рекс (2008 (4 сезона))
Папарацци-любитель пытается сфотографировать знаменитость, но та отказывает ему. В ярости фотограф убивает звезду. Спустя некоторое время дело по-прежнему не раскрыто, и фотограф снова начинает охоту на знаменитостей.

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Комиссар Рекс (2008 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комиссар Рекс (2008 (4 сезона))

Название фильма: Комиссар Рекс
Альтернативное название: Il commissario Rex
Фильм вышел: 2008 (4 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Марко Серафини, Андреа Костантини
В главных ролях: Фабио Ферри, Пилар Абелла, Nuccio Siano, Доменико Фортунато, Giusy Ricchizzi, Barbara Ricci, Денис Зих, Каспар Каппарони, Этторе Басси, Аугусто Дзукки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комиссар Рекс (2008 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Итальянские бандиты (1961)

Подробнее

Три разбойника (2007)

Злая Тетка содержит высоко в горах приют, где эксплуатирует детский труд. Сироты день и ночь собирают для нее сахарную свеклу, а Злая Тетка объедается сладостями. Тиффани в приют не хочет, поэтому, когда на ее карету нападают разбойники, выдает себя за индийскую принцессу, сдается в плен и обещает разбойникам сказочные богатства в качестве выкупа.

Конечно, ее обман скоро раскроется, и Тиффани отправится в приют. Но… Разбойникам так понравилось жить с Тиффани, что они решают вернуть ее, а заодно освобождают всех детей приюта от гнета злостной хозяйки.
Подробнее

Разбойники. Глава VII (1996)

Вано — король крохотной страны. Страна эта прекрасна, богата и является предметом вожделения соседских правителей. Поэтому Вано все свое время проводит в войнах. Как и положено, его окружение состоит из недовольных, лицемеров, ревнивцев и предателей. Королева Эка скучает, и даже пояс целомудрия не представляет для нее помехи. По счастью, отвоеванная в удачной битве любимая жена султана, Лия, смогла успешно заменить королеву. И все же она не простила своему похитителю и нашла отмщение в бокале отравленного вина. Но то ли Вано суждено было долго жить, то ли у Лии оказалась нетвердая рука…

Вано — мелкий карманник, вероятно, даже слишком ловкий, чтобы остаться незамеченным красавицей-революционеркой Экой, которая использует его талант на службу своего дела. После победы они вместе взбираются по лестнице новой власти: перед ними открывается светлое социалистическое будущее. Но, как и в былые времена, успех влечет за собой зависть, недовольство и предательство. Однажды на вечеринке все "друзья" напиваются и, несмотря на то, что "в вине истина", не всякую истину следует произносить вслух. Поэтому они оказываются в тюрьме…

В нынешнее время маленькая страна Вано все так же красива, но по странным причинам его сограждане испытывают необходимость убивать друг друга. Некоторые стреляют с крыш по всему, что движется, другие разъезжают по улицам в танках. Пока одни дерутся, другие мародерствуют и обогащаются. Что же остается делать посреди всей этой кутерьмы? Только выпивать с приятелями. И тогда Вано решает покинуть свою прекрасную маленькую страну и уехать с огромную столицу иностранного государства, где, говорят, жить легко…
Подробнее

Бандиты (1999)

1861 год. Армия Гарибальди наносит окончательное поражение войскам Бурбонов, и Италия празднует объединение страны. Новое итальянское правительство экспроприирует церковную собственность и ведет жестокую борьбу с крестьянами юга страны. В ответ вспыхивают восстания.

Бывший солдат армии Гарибальди, Крокко, становится непререкаемым лидером одного из повстанческих отрядов. Он устанавливаетжесткую дисциплину, обещая своим людям свободу и торжество справедливости от имени короля из династии Бурбонов.

Встретив красивую и отважную Филомену, сбежавшую от своего жестокого и деспотичного мужа, Крокко находит свою настоящую, полную глубокой страсти любовь. Но пока Крокко триумфально захватывает один город за другим, в рядах его отряда зреет измена…
Подробнее

Конец невинности (1976)

Подробнее

Энни (2013)

Подробнее

The Awakening of Annie (1973)

Подробнее

Анни (1989)

История художницы и порно-актрисы Анни Спринкл.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям