Смотреть фильм Тень в глубине (2007) онлайн

Тень в глубине (2007)
На побережье морского курорта расположен зоопарк, на территории которого находится крокодиловая ферма. Одной крупной строительной компании понадобилось проложить автомагистраль именно через эту территорию. Владелец строительной компании, пользуясь в городе неограниченной властью и влиянием, любыми способами пытается разорить молодого хозяина зоопарка, подсылая к нему, то налоговых инспекторов, то службу защиты животных.

Разворачивается настоящая война за территорию зоопарка. А в это время в прибрежных водах курорта появляется самое хищное земноводное в мире — гигантский гребнистый крокодил. Ненасытная тварь нападает внезапно, исчезает бесследно. Местные жители и туристы в ужасе, курорту грозит закрытие. Теперь и строителям, и владельцу зоопарка необходимо приложить все усилия, чтобы остановить это исчадие ада.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тень в глубине (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тень в глубине (2007)

Название фильма: Тень в глубине
Альтернативное название: Croc
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Стюарт Рэффил
В главных ролях: Питер Туинстра, Джек Принья, Скотт Хэйзел, Васан Джунсок, Майкл Мэдсен, Шерри Пхунгпрасерт, Элизабет Хили, Тавон Саэтанг, Дуангдуеан Кумпхасе, Дэвид Асаванонд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тень в глубине (2007) онлайн

Похожие фильмы

Тяжелый (2010)

Герой фильма — бандит-"шестерка" Бутс, который в уплату долга своему боссу должен убить собственного брата-политика. По ходу реализации плана герой заводит роман с симпатичной студенткой Клэр, чью квартиру он намерен использовать для убийства. Дело осложняется тем, что по следу потенциального киллера идет коррумпированный детектив Данн.
Подробнее

Замок моей матери (1990)

Вторая часть дилогии — экранизации автобиографического произведения известного французского писателя Марселя Паньоля. Ив Робер продолжает рассказ о детских годах своего героя в этом удивительно трогательном фильме.
Подробнее

Улыбка моей матери (2002)

Фильм о художнике Эрнесто Пичафуоко, который был вовлечён в кампанию Ватикана по причислению его матери к лику святых…
Подробнее

Ложь моей матери (2005)

Воровка и мошенница бежит от правосудия. С ней маленькая дочь. Героиня пытается начать новую жизнь в Лас-Вегасе, но ее брак с адвокатом ведет к трагедии.
Подробнее

Проклятие моей матери (2012)

Главный герой изобрел новое чистящее средство и просит мать отправиться с ним в рекламную кампанию по стране. Но на самом деле его цель иная — соединить сердца матери и мужчины, в которого она была влюблена в молодости. Мама согласилась по похожей причине — она винит себя в неудачах сына на любовном фронте и берется во время путешествия исправить дело.
Подробнее

Тьма (1951)

Подробнее

Тьма (2005)

Писатель и журналист Якоб внезапно узнает, что его сестра-инвалид Юли собирается выйти замуж. Свадьба проходит удачно. Однако, сразу после свадьбы казалось бы веселая и жизнерадостная Юли неожиданно кончает жизнь самоубийством. Спустя некоторое время, почти оправившись от пережитого горя, Якоб внезапно узнает, что ранее происходили похожие странные самоубийства невест сразу после свадеб. И все они были связаны с женихом сестры Якоба — Анкером…
Подробнее

Тьма (1991)

В этой истории начала века о террористе и проститутке соединились бесчеловечность и жертвенность терроризма — гибельного и благородного заблуждения, зародившегося в России и распространившегося по всему миру.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям