Смотреть фильм Независимость (2000) онлайн

Независимость (2000)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Независимость (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Независимость (2000)

Название фильма: Независимость
Альтернативное название: The Independent
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Стивен Кесслер
В главных ролях: Рон Ховард, Макс Перлих, Фред Уильямсон, Джанин Гарофало, Питер Богданович, Тед Демме, Джерри Стиллер, Роджер Корман, Ник Кассаветис, Карен Блэк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Независимость (2000) онлайн

Похожие фильмы

200 сигарет (1999)

Разношерстная молодежь собралась в канун Нового Года на одной из вечеринок в центре Нью — Йорка. Некоторые туда явились в одиночку, кто — то прибыл парами — как Люси и Кевин.

Но пока Кевин жалуется на жизнь, прагматичная Люси уже занята совращением их великолепного бармена. Любой, кто бывал на таких вечеринках, помнит знакомые чувства: воспоминания и ожидания новой любви, когда часы бьют 12…

Когда же настало утро, мало кто ожидал, что окажется совсем в другой кровати…
Подробнее

Двухсотлетний человек (1999)

Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.

Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.
Подробнее

Груз 200 (2007)

СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову…
Подробнее

Одинокая голубка (1995 (1 сезон))

Подробнее

Робокоп (2013)

Наши дни, Лос-Анджелес. Двадцать лет спустя после закрытия программы "Робокоп", городские власти решают возобновить проект.
Подробнее

Я, робот 2 (2012)

Подробнее

Я, робот (2004)

Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, "не переваривающий" роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот.

Речь идет о возможном нарушении "Закона о Роботах" (робот никогда не поднимет руки на человека), что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…
Подробнее

Lawless Love (1918)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям