Смотреть фильм Искушение замужней женщины 2 (2011) онлайн

Искушение замужней женщины 2 (2011)
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Искушение замужней женщины 2 (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искушение замужней женщины 2 (2011)

Название фильма: Искушение замужней женщины 2
Альтернативное название: Murder 2
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма, боевик


Режиссер: Мохит Сури
В главных ролях: Bikramjeet Kanwarpal, Прашант Нараянан, Sulagna Panigrahi, Яна Гупта, Судханшу Пандей, Эмран Хашми, Жаклин Фернандес, Сендип Сиканд, Shweta Kwatra

Ключевые теги:

Смотреть фильм Искушение замужней женщины 2 (2011) онлайн

Похожие фильмы

Я научу вас мечтать... (1984)

О творчестве одного из крупнейших мастеров советской кинематографии — режиссера Марка Донского.
Подробнее

Я вас любил... (1967)

Комедия о первой любви десятиклассника к ученице хореографического училища. И о том, как под влиянием любимой герой становится другим человеком.
Подробнее

Я вас жду... (2010)

Фильм об отшельнике, живущем в тайге. На жизнь главный герой — Роман — зарабатывает тем, что возит на охоту состоятельных клиентов, которых присылает туристическая фирма. Время от времени погостить приезжают и его друзья.

Но на этот раз охота безнадежно испорчена: очередные клиенты — компания сына местного нефтяного магната Макса. "Золотая молодежь" ведет себя развязно, по-хамски. Роман и с друзьями решают их проучить, не представляя, как дорого обойдется им жестокость: таинственные силы, живущие в заснеженной тайге, овладевают телом умирающего Макса и начинают свою страшную игру.
Подробнее

Часы отчаяния (1955)

Трое гангстеров — здоровяк Кобиш и братья Гриффины — совершают побег из федеральной тюрьмы. 4 года назад, во время ареста, помощник шерифа Бард сломал Глену Гриффину челюсть и тот поклялся отомстить. Время мести настало. Бандитам нужно временное укрытие и они врываются в дом, где проживает большая семья Хиллардов. Пребывание непрошенных гостей в доме превращается в кошмар для его мирных обитателей. Теперь Глен должен решить судьбу заложников, жестоко наказать Барда и попытаться затем скрыться… Для Дэна Хилларда наступают часы испытаний, отчаяния и проверки на мужество.
Подробнее

День отчаяния (2010)

Обыкновенная семья: муж Валерий — следователь, у жены Аллы — свой бизнес по пошиву одежды, дочь Лиза — школьница. Их жизнь протекает размеренно и предсказуемо; заканчивается строительство загородного дома. Предстоит ещё обустройство участка вокруг дома, для чего приглашается ландшафтный дизайнер Кристина…

Но в один миг благополучие семьи Валерия и Аллы разбивается — однажды утром в дом, где находятся Алла, Лиза и домработница Настя, врываются бандиты, и среди них… — та самая Кристина. У преступников одно требование — чтобы Валерий помог выйти на свободу их главарю Хазару, дело которого он ведёт. На совести Хазара несколько заказных убийств, а Кристина оказывается его любовницей и организатором этого нападения
Подробнее

Часы отчаяния (1990)

Фильм рассказывает о наглом психопате Босуэрте, сбежавшем из тюрьмы при помощи страстно влюбленной в него адвокатши. Бандит решает спрятаться со своими сообщниками в самом обычном доме.

Пребывание преступной троицы в непрошенных гостях превратилось в кошмар для его мирных обитателей. Психологический триллер, римейк фильма Уильяма Уайлера(1955). В основу обоих фильмов положен роман Джозефа Хэйеса (Joseph Hayes), ранее поставленный на Бродвейской сцене.
Подробнее

Несс (2012)

Картина расскажет о специальном агенте министерства финансов США, который в 30-х годах прошлого столетия получив разрешение на создание специальной группы и сумел на 11 лет посадить в тюрьму гангстера Аль Капоне.
Подробнее

Коматозник (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям