Смотреть фильм Туннель (2002) онлайн

Туннель (2002)
Банда грабителей после ожесточенной перестрелки с охранниками захватывает броневик, в котором перевозились бриллианты на очень крупную сумму. Сил теряет партнера Роба, а женщина-налетчица скрывается, оставив в машине раненого бандита, потребовавшего, чтобы она ушла с добычей.

Через три недели раненый бандит Роберт Гири отказывается сказать, где "камешки", и назвать заказчика. Гири грозит смертная казнь. Он договаривается с судьей на 15 лет тюрьмы, согласившись сообщить, где добыча. Его необходимо доставить к тайнику.

Сопровождать Гири будут симпатичная сотрудница фирмы, потерявшей драгоценности, представительница прокуратуры и неожиданно проникший на поезд Том Сил, глава охраны фирмы. Гири и не собирался возвращать бриллианты. Когда поезд был в туннеле, его сообщники двумя взрывами завалили вход и выход из туннеля. Там и развернутся основные боевые действия фильма.

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Туннель (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Туннель (2002)

Название фильма: Туннель
Альтернативное название: Tunnel
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Дэниэл Болдуин
В главных ролях: Эллен Дубин, Ким Коутс, Жанин Терио, Робин Уилкок, Марк Камачо, Дэнни Бланко, Катрин Колви, Джузеппе Танкреди, Одри Бенуа, Дэниэл Болдуин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Туннель (2002) онлайн

Похожие фильмы

Барабан (1976)

Подробнее

Бей, барабан! (1962)

Первоклассник Ленька Казаков и молодой рабочий Митька Лбач организовывают на Красной Пресне первый пионерский отряд и называют его Всемирным союзом юных пролетариев. Попав в детдом, Ленька начинает налаживать советскую власть среди беспризорников. Первый выпуск газеты "Барабан" обеспечил юному борцу за правое дело настоящих друзей и настоящих врагов…
Подробнее

Бей в барабан медленно (1973)

История дружбы двух профессиональных бейсболистов: "звездного" Генри Уиггена и обычного кэтчера Брюса Пирсона. Во время межсезонья Брюс узнает, что неизлечимо болен, и Генри вместе с товарищами по команде пытается сделать все возможное, чтобы грядущий (последний) сезон стал для Брюса незабываемым.
Подробнее

Жестяной барабан (1979)

Древний Данциг — Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой — мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти.
Подробнее

Бубен, барабан (2009)

Катя, 45-летняя заведующая библиотеки, влюбляется в моряка. Однако тот уходит от Кати к ее лучшей подруге. Получив в наследство от отца квартиру, Катя готова отдать ее тому, кто убьет подругу, отнявшую у нее любимого.
Подробнее

Рыцарь Камелота (1998)

Компьютерный гений Вивьен Морган настольrо увлеклась своими компьютерными экспериментами, что в результате оказалась в средневековой Англии, во дворце короля Артура.

Однако это происшествие ни сколько ее не смутило, и она начинает наводить свои порядки во дворце. Последствия такого наглого поведения оказались самыми неожиданными.
Подробнее

Тень (1937)

Подробнее

Тень (1940)

Американский киносериал по мотивам журнального цикла фантастико-детективных романов о Тени.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям