Смотреть фильм Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф (1988 (1 сезон)) онлайн

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф (1988 (1 сезон)) Однажды, отдыхая в загородном доме седовласого профессора, Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси случайно проникают через заднюю стенку старого платяного шкафа в волшебную страну Нарнию, где встречают говорящих фавнов, дружелюбных бобров, великанов и летающих лошадей.

Когда Белая Колдунья узнает о появлении ребят, находиться в Нарнии им становится опасно. Однако приходит весть о том, что противник злой колдуньи — Великий Лев Аслан — уже в пути…
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф (1988 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф (1988 (1 сезон))

Название фильма: Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф
Альтернативное название: The Lion, the Witch, & the Wardrobe
Фильм вышел: 1988 (1 сезон)
Фильм длится: 171 мин.
Жанр фильма: приключения, семейный, фэнтези


Режиссер: Мэрлин Фокс
В главных ролях: Софи Кук, Мартин Стоун, Биг Мик, Лесли Никол, Джонатан Р. Скотт, Софи Уилкокс, Барбара Келлерман, Ailsa Berk, Керри Шейл, Ричард Демпси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф (1988 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Белоснежка и семь гномов (1937)

Экранизация знаменитой немецкой сказки братьев Гримм о Белоснежке, жившей в замке со злой мачехой-королевой, которая очень гордилась своей красотой. Узнав от волшебного зеркальца, что Белоснежка стала самой прекрасной девушкой на свете, завистница решила погубить прелестную падчерицу. Но бедная девушка не погибла в лесу, а наоборот, встретила там настоящих друзей — забавных семерых гномов: Профессора, Ворчуна, Весельчака, Скромника, Чихоню, Соню и Молчуна…
Подробнее

Одиночка (2008)

Рейнджер Бобби Хэттуэй после долгой службы возвращается домой. Он мечтает осесть в родных местах, обзавестись семьей и продолжить дело родителей… но этим планам не суждено сбыться. Городок ковбоя захватила банда Стью Крокера. Его головорезы держат в страхе всю округу: потрошат торговые лавки и грабят всех, кто им попадется под руку. Никто не смеет спорить с устоявшейся "властью". Люди знают, что таких смельчаков находят в канаве с простреленной головой. Чтобы очистить родной город от бандитского произвола, бесстрашный Бобби снова берется за оружие…
Подробнее

Одиночка (2009)

Нанду — сирота. С детства он познал суровую правду жизни, выживая в каменных джунглях под названием Мумбаи. Мир преступности — единственная дорога, доступная ему. Он убил первую свою жертву, когда ему было 9 лет. Нанду нашел свою семью и друга в одном лице, его имя — Шекхар. Нанду — хладнокровный убийца, Шекхар — специалист по прикрытию и отходу. Они связаны одной цепью и понимают друг друга почти без слов.

По приказу лидера оппозиции, Нанду должен организовать неудачное покушение на одного политика. Но в результате все идет не так, как было задумано. Политик погибает. Спасаясь от преследования полиции, Нанду использует в своих целях историю жизни случайного попутчика и выдает себя за него. Дело о политическом убийстве, между тем, было поручено гениальному сыщику — инспектору Рэйну, которому удается выйти на след скрывающегося Нанду. Теперь у Нанду есть только один выход — это найти настоящего убийцу.
Подробнее

Одиночка (2009)

Он — самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана нинзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание — смерть…
Подробнее

Одиночка (1986)

До каких границ может дойти служитель закона в борьбе с преступниками, которые границ не знают? Комиссара Стэна называли фашистом с куриными мозгами и стальными мускулами. Но он справедлив и надежен и не остановиться ни перед чем, чтобы отомстить за гибель своего напарника и друга…
Подробнее

Одиночка (2010)

Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям "органов" достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрываются преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…
Подробнее

Одиночка (2003)

Вин Дизель в роли агента Шона Веттера, оперативника, борющегося с контрабандой наркотиков из Мексики. После того, как глава наркокартели был заключен в тюрьму, появляется новый таинственный персонаж, известный как Дьябло, который берет в свои руки контроль над всем трафиком.

Когда в ходе проваленной операции убивают жену Веттера, он и его коллега должны внедриться в преступный картель, чтобы вычислить неуловимого Дьябло.
Подробнее

Тайна крови (1953)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям