Смотреть фильм T Takes: Josh Hartnett (2008) онлайн

T Takes: Josh Hartnett (2008)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму T Takes: Josh Hartnett (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме T Takes: Josh Hartnett (2008)

Название фильма: T Takes: Josh Hartnett
Альтернативное название: T Takes: Josh Hartnett
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Броди Бэйкер
В главных ролях: Джош Хартнетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм T Takes: Josh Hartnett (2008) онлайн

Похожие фильмы

След (2006)

Проведя счастливое детство в Южной Африке, Грейс вместе с матерью покидает отца и возвращается в цивилизованный мир. Проходят годы. Умирает мать. В поисках прошлого, надеясь вновь обрести отца, Грейс отправляется в загадочную и таинственную Африку.

В рискованном путешествии, полном опасностей, экзотики и надежды, Грейс сопровождает верный Каджиро — человек из ее детства. Но пока дочь ведет свои тщетные поиски в бескрайних лесках африканской пустыни, ее отец погибает в авиакатастрофе…
Подробнее

След (2007)

В Федеральной Экспертной Службе (ФЭС) собрано все, что может помочь расследованию самого запутанного преступления. В нее за помощью могут обратиться не только высокие чины прокуратуры, но и простой оперативник, экспериментальная лаборатория оборудована по последнему слову техники, и каждый из ее работников — уникальный специалист в своей области.

Их задача помогать и направлять следствие, изучая улики, находить ту самую важную, благодаря которой удастся определить настоящего виновника. Каждый день они работают, чтобы ни одно преступление не осталось безнаказанным. В 39-минутных минифильмах сотрудники ФЭС расследуют сложные дела, выводя виновных на чистую воду.
Подробнее

Если бы я был начальником (1980)

Начальник СМУ Федор Степанович однажды обнаружил свое поразительное сходство с подсобным рабочим Петей. Оказывается, тот всегда завидовал начальнику и мечтал занять его место. Совершенно замотанный работой Федор Степанович решил пойти Пете навстречу…
Подробнее

Если бы я был тобой (2006)

Подробнее

Если бы я был богат (2002)

Как потратить 10 миллионов евро в тайне от жены? Именно такую проблему подкинула главному герою "злодейка" судьба. Альдо сказочно повезло — он выиграл в лотерею баснословную сумму.

Только вот незадача, жена как раз затеяла с ним развод. Теперь для того, чтобы ей ничего не досталось, он должен в течение полугода талантливо скрывать свое благополучие и проявить максимум находчивости и смекалки.
Подробнее

Если бы я был тобой 2 (2009)

Клаудио и Хелена находятся на грани разрыва отношений, и пока этого не случилось, должно произойти нечто такое, что помогло бы им лучше понять друг друга…
Подробнее

Знать бы, что я гений (2007)

Шестилетний Майкл Рид был совершенно счастлив и доволен собой, живя в своем маленьком мире, наполненном рок-н-роллом, но только до тех пор, пока его мать не узнала, что его умственный коэффициент зашкалил за 165. Все бы хорошо, но мальчишка решил стать актером, самой настоящей звездой. И тут начинаются приключения…
Подробнее

Если бы я был белым арапом (1965)

Младший сын короля не унаследовал ни ловкости, ни смелости своего отца, который из-за этого часто на него гневался. Однажды, заснув на отцовском троне, королевич стал во сне участником событий, знакомых ему по сказке "Белый арап". Ему приснилось, что он по пути в царство Зеленого царя встречается с различными злыми чудовищами и побеждает их. В награду за это королевич получает в жены прекрасную царевну. Но тут королевский сын просыпается и вновь слышит голос грозного отца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям