Смотреть фильм Белый шум 2: Сияние (2007) онлайн

Белый шум 2: Сияние (2007)
Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их… Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг — совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку… Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.

Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Белый шум 2: Сияние (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белый шум 2: Сияние (2007)

Название фильма: Белый шум 2: Сияние
Альтернативное название: White Noise 2: The Light
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: фэнтези, драма, ужасы, триллер


Режиссер: Патрик Люссье
В главных ролях: Натан Филлион, Джошуа Баллард, Уильям МакДональд, Терил Ротери, Дэвид Милчард, Кэти Сакхофф, Крэйг Фэйрбрасс, Теган Мосс, Адриан Холмс, Кендалл Кросс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белый шум 2: Сияние (2007) онлайн

Похожие фильмы

Река не течет вспять (1954)

Мэтт Коядер возвратившись из тюрьмы, где он отсидел за убийство одного негодяя, находит своего шестилетнего сына Маркав лагере американских переселенцев "дикого запада", где его приютила певица местного кабаре Кей. Мэтт забирает сына в свой новый дом у излучины горной реки, и решает начать новую жизнь среди бескрайних просторов северной Америки.

В это время Гарри, нечистый на руку дружок Кей, выигрывает в карты золотоносный участок в Консел Сити и предлагает девушке бросить все и умчаться с ним на плоту по реке, чтобы как можно быстрее застолбить золотую жилу, которую он получил обманом. Бурные воды горной реки вынуждают парочку сделать остановку рядом с хижиной Мэтта и сына. Гарри, узнав от фермера, что река небезопасна своими бурными порогами и водопадами, решает украсть лошадь и ружье у Мэтта. Кей принимаетрешение остаться с фермером и ждать когда вернется Гарри. Не прошло идня, как на оставшихся в доме у реки нападает племя индейцев и сжигаетих дом.

Мэтт с сыном и Кей успевают уплыть от разъяренных апачей наплоту. Им предстоит нелегкий путь вниз по реке, через пороги инепроходимые леса, кишащие дикими животными, а на их след уже вышли кровожадные индейцы…
Подробнее

Двое в пути (1967)

Переживающие кризис супружеской жизни, Марк и Джоанна Уоллес отправляются отдохнуть на французскую Ривьеру, место их знакомства. Будучи студентом, Марк, изучавший памятники европейской архитектуры, встретился там с весёлой компанией девушек-музыкантов.

Вначале Марк "запал" на Джекки, но затем переключился на Джоанну… Уже поженившись, они ещё не раз совершали поездки по Европе, и каждый раз их брак подвергался испытаниям на прочность. Нынешнее путешествие помогает им понять, что, сколько бы они ни ссорились и какие бы серьезные причины не говорили в пользу развода, они все ёще очень любят друг друга…
Подробнее

На дороге (2011)

Начинающий писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым бродягой и угонщиком машин Дином Мориарти; Дин живет в свое удовольствие и не задумывается о завтрашнем дне. Вместе они отправляются в странствие по Америке.
Подробнее

L'abbé Constantin (1933)

Подробнее

Аббат Константен (1925)

Подробнее

Constantin Costa-Gravas (2004)

Подробнее

Волшебный меч-снежинка (1964)

Подробнее

Кинжал Камуи (1985)

Япония, середина XIX века. Дзиро — сирота, воспитанный доброй крестьянкой. Однако неожиданно приемную семью Дзиро убивают, а его самого соседи считают убийцей. Все, что осталось у Дзиро, — старинный меч, который называют Божественным.

Тэнкай, глава одного из кланов ниндзя, помогает Дзиро отомстить за смерть приемной матери и берет его в свой клан на обучение. Однако вскоре Дзиро осознает, что Тэнкай и его приспешники хотят захватить власть в стране. Не желая иметь с ними ничего общего, юноша убегает из клана и пытается узнать, кем были его настоящие родители. Однако для того, чтобы узнать правду, ему приходится совершить кругосветное путешествие…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям