Смотреть фильм Занудные и похабные фильмы (2011) онлайн

Занудные и похабные фильмы (2011)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Занудные и похабные фильмы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Занудные и похабные фильмы (2011)

Название фильма: Занудные и похабные фильмы
Альтернативное название: Down and Dirty Pictures
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Кеннет Баузер
В главных ролях: Бобби Каннавале, Майкл Рисполи, Тоби Джонс, Элиас Котеас, Энди Серкис, Мэттью Перри, Хью Дэнси, Салли Хокинс, Tuffy Questell, Винсент Д’Онофрио

Ключевые теги:

Смотреть фильм Занудные и похабные фильмы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Форсаж да Винчи (2007)

Он вернулся! Терминатор российского кинобизнеса. Внучатый племянник Арнольда Шварценеггера. Непревзойденный Александр Невский против "не до конца убитого Билла" Дэвида Кэррадайна в пародийном боевике. Пародия на "Форсаж", "Код Да Винчи" и другие блокбастеры с оглушающее смешной озвучкой "Comedy Club" Россия.
Подробнее

Двойной форсаж (2003)

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму "грязных" денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника…
Подробнее

Тройной форсаж: Токийский Дрифт (2006)

Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…
Подробнее

Форсаж (2001)

Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо "с колес".

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами "ангелов дорог". И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
Подробнее

Форсаж 5 (2011)

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Подробнее

Форсаж 4 (2009)

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Подробнее

В поисках комедии в мусульманском мире (2005)

Американское правительство посылает комика Альберта Брукса в Индию и Пакистан, чтобы выяснить, что же заставляет смеяться более чем 300 миллионов мусульман. Брукс, сопровождаемый двумя подручными лицами из государственного департамента и его доверенным помощником, отправляются в поездку, которая начинается на концерте в Нью-Дели, продолжается в Тадж Махал, а затем перемещается в секретное место в горах Пакистана.
Подробнее

Настоящие короли комедии (2000)

Кто такой Король Комедии? Большая голливудская звезда со стандартными, "обкатанными" во многих фильмах гримасами и ужимками? Важный, избалованный славой "суперстар", исполняющий чужие реплики и шутки? Знакомое, самодовольное лицо, взирающее с многочисленных киноафиш? Создатели фильма считают иначе.

Король Комедии сам придумывает свои шутки, сам режиссирует их и лично проверяет в "ближнем бою" с публикой. У Настоящих Королей Комедии чувство юмора еще не притупилось от гонораров с шестью нулями!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям