Смотреть фильм Катастрофа в Гибралтаре (1983) онлайн

Катастрофа в Гибралтаре (1983)
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Катастрофа в Гибралтаре (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катастрофа в Гибралтаре (1983)

Название фильма: Катастрофа в Гибралтаре
Альтернативное название: Katastrofa w Gibraltarze
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 168 мин.
Жанр фильма: биография, драма, военный


Режиссер: Богдан Поремба
В главных ролях: Jerzy Sergiusz Adamczewski, Wojciech Brzozowicz, Ежи Александр Брашка, Юзеф Дитль, Stanislaw Chybowski, Богуслав Аугустин, Эмир Бучацкий, Яцек Беленя, Аркадиуш Базак, Леонард Анджеевский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Катастрофа в Гибралтаре (1983) онлайн

Похожие фильмы

Прощай, друг (1968)

Дино Барран, лейтенантмедицинской службы возвращается из Алжира, где он участвовал в проигранной войне. Барран красив и молод, но усталость и безразличие ко всему написаны у него на лице. Молодой доктор привлекает внимание Проппа — десантника Иностранного Легиона.

В казармах лагеря Сент-Март их койки оказываются рядом, и легионер пытается навязать Баррану участие в одном рискованном "выгодном дельце" где-то в Конго. И хотя "заманчивое" предложение оставляет Баррана равнодушным, Пропп не из тех парней, кто легко согласится с отказом. Решительный и настойчивый, он выслеживает доктора в Париже, где Барран подрядился произвести медосмотр в одной крупной компании.

Конечно, для бывшего легионера медосмотр не главное — его интересует сейф компании, расположенный в подземном хранилище рядом с медкабинетом. Неожиданно для себя Барран оказывается в подземелье, не один, а вместе со своим ненавистным преследователем. Однако участие в опасной авантюре делает врагов друзьями.
Подробнее

Прощай, Бафана (2007)

В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.
Подробнее

Не могу сказать "прощай" (1982)

Девушка Лида влюбляется в красивого парня, спортсмена Сергея, но он женится на другой. А потом произошла трагедия, и Сергей оказывается прикованным к постели из-за тяжелой травмы позвоночника. Жена, не выдержав испытания, бросает его, и жизнь для молодого человека кажется законченной. Но, узнав о его беде, к Сергею приезжает Лида. Поначалу он относится к ней с раздражением и недоверием и даже пытается покончить с собой. Но преданность, доброта и забота заставляют его посмотреть на происходящее иначе…
Подробнее

Прощай, детка, прощай (2007)

В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование.

Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.
Подробнее

Мещанин во дворянстве (1982)

Подробнее

Маримар (2007)

Подробнее

Маримар (1994)

Маримар — молодая девушка, которая живет со своими бабушкой и дедушкой в хижине на морском берегу. Они очень бедные и Маримар вынуждена воровать, что прокормить семью. Однажды она идет воровать в имение Ибаньес, но управляющий ее застает. Он решает воспользоваться ею и говорит, что если она его поцелует, он сможет доставать ей еду. Она сопротивляется и на ее крики прибегает Серхио, сын хозяина имения. Он ее защищает и говорит ей, что она красивая.

Маримар влюбляется в него. Когда Серхио хочет стать самостоятельным и получить свою часть наследства, а родители не выделяют ему его часть, он решает жениться на Маримар, чтобы унизить родителей. Маримар соглашается выйти замуж за Серхио и попадает в ловушку, не зная, что ее собственный отец — человек очень богатый и могущественный. Он покинул ее мать, когда она была беременна. Но потом раскаялся и долго пытался найти свою дочь, чтобы оставить ей наследство. Анхелика, жена отца Серхио, обвиняет Маримар в воровстве и ее сажаеют в тюрьму. Затем она приказывает управляющему поджечь хижину Маримар и ее дедушка и бабушка погибают в огне… Маримар выпускают из тюрьмы и она уезжает в Мехико. Там она устраивается работать служанкой в богатый дом. В последствии окажется, что это и есть дом ее отца.
Подробнее

Девочка! (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям