Смотреть фильм Медвежатники (1998) онлайн

Медвежатники (1998)
Сэм и Эдди — два бестолковых и безголосых певца — любителя, в очередной раз потерпев фиаско на сцене, решают бросить музыку. Но их жизнь круто меняется после того, как они встречают крупного босса мафии, перепутавшего парочку с профессиональными взломщиками сейфов.

Пригрозив жестокой расправой, мафиози приказывает горе — дуэту ограбить три сейфа, в одном из которых хранится престижный хоккейный кубок "Стэнли". Смогут ли Сэм и Эдди проявить себя на новом криминальном поприще и справиться с опасным заданием?

Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Медвежатники (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медвежатники (1998)

Название фильма: Медвежатники
Альтернативное название: Safe Men
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Джон Гамбург
В главных ролях: Майкл Шмидт, Майкл Шоуолтер, Кристина Кирк, Харви Фирштейн, Марк Руффало, Джош Пэйс, Майкл Лернер, Пол Джаматти, Стив Зан, Сэм Рокуэлл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медвежатники (1998) онлайн

Похожие фильмы

Зубная фея (2004)

Подробнее

Зубная фея (1997)

Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей — собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса.

Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
Подробнее

Зубная фея (2010)

Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут "Зубной феей" — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.
Подробнее

Добрая фея (2010)

Подробнее

Добрая фея (1935)

Молодая и наивная девушка, которая любит сказки и сама их выдумывает для малышей, прямо из приюта попадает во взрослую жизнь. Волею судьбы она знакомится с официантом отеля, который, видя чистоту и наивность Луизы, решил взять над ней шефство. Она призналась ему, что еще нигде не была, и он решил показать ей роскошь жизни, пригласив ее на прием в отель. Взяв в костюмерной платье, "Золушка" отправляется в увлекательное путешествие. Увидев Луизу, мясоконсервный миллионер Конрад очарован ею и всячески пытается завладеть ее расположением.

Он готов ей подарить мир "в разумных пределах" конечно, а Луиза срочно придумывает себе мужа, в надежде на то, что Конрад оставит ее в покое. Но не тут-то было. И ей приходится назвать из телефонной книги имя, когда Конрад обещает устроить ее мифического мужа на работу. Она мечтает стать доброй феей для бедного Макса Спорума, ведь у него впереди блестящая карьера и обеспеченная жизнь. Вот только надо успеть его предупредить о нежданно свалившейся на его бедную голову удаче, чтобы он не наговорил чего-нибудь лишнего…
Подробнее

Мистер крутой парень (2015)

Подробнее

Крутой парень (2004)

Рики, только что вышел из тюрьмы для малолетних правонарушителей. Он едет домой в Хакни, твердо решив больше не ввязываться в неприятности, но неприятности сами находят его. Уличная потасовка с грубияном, оскорбившим его лучшего друга Уисдома, перерастает в конфликт, грозящий выйти из-под контроля.

Двенадцатилетний Куртис понимает, что Рики не самый достойный пример для подражания, но боготворит брата. Не возникнет ли у Куртиса, несмотря на предупреждения матери и поддержку ее друзей, желание стать таким же крутым "плохим парнем", как Рики?
Подробнее

Крутой парень (2002)

В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям