Смотреть фильм Похищенные пришельцами (1998) онлайн

Похищенные пришельцами (1998)
После необъяснимой потери сознания шестнадцатилетний мальчик находит следы пришельцев. Причем он делает это так, словно знает, где эти следы искать!

Жанры фильма: Драмы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Похищенные пришельцами (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похищенные пришельцами (1998)

Название фильма: Похищенные пришельцами
Альтернативное название: Alien Abduction: Incident in Lake County
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: драма, ужасы, фантастика


Режиссер: Дин Алиото
В главных ролях: Katlyn Ducharme, Бенц Антуан, Эммануэль Шрики, Мария Делвер, Джиллиан Барбер, Майкл Бьюи, Барт Андерсон, Ингрид Кавелаарс, Кристиан Эйр, Аарон Перл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похищенные пришельцами (1998) онлайн

Похожие фильмы

Энди и воздушные рэйнджеры (1988)

Обычный паренёк Энди сидел дома и вдруг увидел, как появившийся на телеэкране зловещий тип утащил его младшую сестру прямо в телевизор. Энди ничего не оставалось делать, кроме как схватить пульт от ТВ и броситься спасать сестрёнку.
Подробнее

Покемон: Рэйнджер и Храм моря (2006)

Очередная легенда об очередном легендарном покемоне. На этот раз — о Манафи, которого называют Принцем Моря. О Храме Моря — доме для Манафи, построенном в древние времена Народом Воды… И о нехороших людях, которым не дают спать "сокровища" этого храма… А ещё о дружбе, Поке-Рейнджерах и многом другом…
Подробнее

Сердитый рэйнджер (1991)

Подробнее

Голова Горгоны (1986)

Начало 20-х годов. На Северном Кавказе готовит контрреволюционный мятеж банда под руководством "Головы Горгоны". Красноармеец Светлов, возвращаясь с фронта домой, становится жертвой напавших на него бандитов и оказывается в госпитале, самом центре белогвардейского заговора.
Подробнее

Подвиги Геракла: Медуза Горгона (1963)

Горгону Медузу древние греки представляли себе в виде огромной женщины, у которой вместо волос из головы пучками торчали извивающиеся змеи, а взгляд ее пронзительных глаз был настолько ужасен и отвратителен, что люди, случайно встретившиеся с ней, обращались в камни…

Медуза Горгона напоминает мерзкое безлистное дерево, или скорее узел из переплетенных корней, которые обрамляют один-единственный пылающий глаз, пронизывающий все вокруг… И это еще не все — масса других тварей и гадов противостоит блистательному Гераклу, который бросил вызов всесилию Зла…
Подробнее

Горгона (1993)

Подробнее

Горгона (1964)

Жители одной деревеньки в центральной Европе начали каменеть. Из-за страшного проклятья местная девушка превращается в страшное существо со змеями на голове. Медуза Горгона покидает свой тёмный замок, и каждый, кто посмотрит на неё, оборачивается в камень. Двое ученых — профессор Намарофф и профессор Майстер — решают эту загадку с помощью гипноза.
Подробнее

Правила съема: Теория бабника (2009)

Веселая история о начинающем певце Адаме, парне, который умеет обращаться с женщинами. После того, как его девушка уходит от него к школьному хулигану, Адам решает, раз девушки не хотят хорошего парня, он будет плохим парнем.

И эта теория работает безотказно, пока Адам не встречает Молли, которая, наоборот, завязала с плохишами, бросив парня, отбившего девушку у Адама. Адам должен стать снова хорошим парнем, если он хочет завоевать Молли, но не так-то просто это сделать теперь!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям