Смотреть фильм Инопланетное похищение (2008) онлайн

Инопланетное похищение (2008)
Голодный инопланетянин задумал похитить космическую корову, чтобы съесть её и утолить свой голод. Но что может произойти, если побеспокоить космическую корову? Узнайте об этом сами…

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Инопланетное похищение (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Инопланетное похищение (2008)

Название фильма: Инопланетное похищение
Альтернативное название: Alien Abduction
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: короткометражка, семейный, мультфильм, фантастика


Режиссер: Дэвид Хань
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Инопланетное похищение (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дом, милый дом (1981)

Семейство Брэдли и их друзья собираются в загородном доме, чтобы отпраздновать День Благодарения. В это время из психиатрической лечебницы сбегает психопат убийца, крадет автомобиль и направляется к дому Брэдли, чтобы устроить там кровавую бойню.
Подробнее

Милый дом ужасов (1989)

Вернувшаяся домой после вечеринки богатая семейная пара застает грабителя в маске. В завязавшейся драке бандит убивает мужа, а затем жестоко и изощренно расправляется с женой. Дети убитых переходят под опеку родственников родителей Марсии и Карло, тоже семейной пары, которые переезжают жить вместе с ними в дом, где были совершены убийства. С этого момента Марсия начинает ощущать в доме потустороннее присутствие — на чердаке начинают шуметь поломанные игрушки, повсюду слышатся какие-то звуки…
Подробнее

Милый дом Чии (2008)

Крошечный котенок идет погулять с мамой и братцем. Крошечный котенок отвлекается, глазея на птичку. Крошечный котенок остается один… а ведь крошечный котенок понятия не имеет, где его мама и где его дом. Дом, милый дом котенка Чии!!!
Подробнее

Дом, милый дом (2005)

Мэй и ее семья переезжают в новый дом. Они не знают, что что-то находится совсем рядом и наблюдает за ними. Сын Мэй, Зи Лу, начинает видеть странную женщину, которая преследует его.

В один трагический день, словно звон пожарной тревоги, Мэй слышит крики ее сына о помощи, поскольку мощная сила тянет его в неизвестность. Но она приходит слишком поздно и не успевает спасти его, на ее глазах Зи Лу словно растворяется в воздухе. Горюя о потерянном сыне, Мэй теперь сама начинает слышать странные вещи.
Подробнее

Истина в вине (1999)

Хозяина роскошного шато домочадцы давно держат взаперти, выпуская только по большим семейным праздникам. И все же он ухитряется таскать вино из фамильного погреба и пировать с окрестными бродягами. Тем временем его сын Пьер, стыдясь аристократического происхождения, устраивается мойщиком посуды в баре, влюбляется, впутывается в ограбление и попадает в тюрьму. Владелец бара тем временем банкротится, а возлюбленная Пьера выходит за того, кто ее изнасиловал.
Подробнее

О воздушном летании в России (1990)

Провинциальный русский городок Нерехта празднует свое 775-и летие. Основа праздника — легенда о местном умельце Крикутном, который первым в мире в 1731 году поднялся на воздушном шаре. А был ли на самом деле воздухоплаватель Крикутный или эту историю придумал провинциальный чиновник Сулукадзев? Кому верить? Тексту грамоты о первом летании на воздушном шаре или историкам, которые опровергают реальность этого события?
Подробнее

В раю тоже идет снег (1994)

Подробнее

Молчаливый странник (1968)

На этот раз Молчаливый странник оказывается в (не) нужный момент и в (не) нужном месте: невольно спасая получившего пулю во время перестрелки японца, наш герой получает от него таинственный свиток и просьбу доставить эту, многими желанную, вещь в Японию, в Осаку, господину Матори, за что он-де получит 20,000 долларов. Приехав в Японию наш молчаливый искатель легкой наживы ввязывается в самурайские войны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям