Смотреть фильм Похищение (2006) онлайн

Похищение (2006)
Главный герой фильма — неуклюжий студент-инопланетянин из далёкого мира, который испытывает терпение своего преподавателя, пытаясь впервые в своей практике совершить похищение спящего фермера.

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Похищение (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похищение (2006)

Название фильма: Похищение
Альтернативное название: Lifted
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 5 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм, фантастика, семейный


Режиссер: Гари Ридстром
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похищение (2006) онлайн

Похожие фильмы

Диснейленд (1954 (33 сезона))

Подробнее

Удивительный мир (2009)

История о депрессивном разведенном и безработном отце, находящем новый интерес к жизни в сестре своего бывшего соседа по комнате из Сенегала.
Подробнее

Эта замечательная жизнь (1946)

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот не существует.
Подробнее

Wonderful (2008)

Подробнее

Черепашки-ниндзя (2012)

Подробнее

День рождения инфанты (2007)

Документально-игровая драма о людях, которые считают, что их выдуманная жизнь гораздо более важна и реальная, чем та, которая была им уготована от рождения. Эти люди, которых зовут WishMaster, Умница Лил, Нью, Скунс, Лис, Лисена и Кошка кажутся другим явными психопатами. Сами же они считают, что их выдуманная жизнь куда важнее, чем скучная, надоевшая реальность. Они практикуют садомазохизм, а весь остальной мир называют "ванильным", наверное, потому что в нем они видят то, чего не разглядеть другим.
Подробнее

День рождения Алисы (2009)

Фильм "День рождения Алисы" рассказывает о необыкновенных приключениях девочки Алисы и ее друга — маленького археолога Рррр в прошлом далекой чужой планеты Колеида. Алиса и Рррр проявляют мужество, смекалку и выдержку, учатся не падать духом в самых безнадежных ситуациях, и узнают что такое настоящая дружба. А в результате им удалось изменить ход истории и вернуть к жизни целую планету!
Подробнее

День рождения моего лучшего друга (1987)

История двух друзей: Микки Бёрнета и Кларенса Пула. У Микки день рождения, он одинок и подавлен, так что Кларенс снимает проститутку Мисти Найт, чтобы сделать ему сюрприз и поднять его дух. Могли ли Микки или Кларенс знать, что это будет худший день рождения, какой Микки мог себе представить — так много несчастий повлек последующий приход Мисти, в том числе появление ее злого сутенера Клиффорда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям