Смотреть фильм Иван Бровкин на целине (1958) онлайн

Иван Бровкин на целине (1958)
Продолжение фильма "Солдат Иван Бровкин". После демобилизации Иван Бровкин гостил дома недолго. Вместе со своими друзьями он решил поехать на целину. А Любаша, не согласившись ехать в далекую землю, снова осталась ждать своего Ивана, который вместе со всеми преодолевал трудности, а вскоре стал бригадиром трактористов, ударником труда.

Мать Ивана переехала к сыну, которому друзья-целинники построили новый дом. Сюда же приехал и Захар Силыч к своей Полине. За свой труд Иван Бровкин был награжден Орденом Трудового Красного Знамени. Теперь он приехал свататься к своей Любаше. Ее родители уже не возражали. После свадьбы молодые люди уехали на целину, чтобы продолжить освоение целинных земель.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Иван Бровкин на целине (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иван Бровкин на целине (1958)

Название фильма: Иван Бровкин на целине
Альтернативное название: Иван Бровкин на целине
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Иван Лукинский
В главных ролях: Дая Смирнова, Татьяна Пельтцер, Сергей Блинников, Ю. Ликумс, Леонид Харитонов, Евгений Шутов, Василий Минин, Анна Коломийцева, Михаил Пуговкин, Вера Орлова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иван Бровкин на целине (1958) онлайн

Похожие фильмы

Джеки Чан: Моя жизнь (1998)

Актер и неповторимый специалист по восточным единоборствам вновь поражает своим мастерством. Невероятные трюки, приключения и, конечно, драки.
Подробнее

Джеки Чан: Мои трюки (1999)

Успех таких хитов, как "Разборки в Бронксе", "Первый удар" и "Час пик" утвердил Джеки Чана как одного из самых популярных в мире актеров. Стиль исполнения им самим поставленных на экране трюков сделал его имя известным на всей планете.

Теперь Джеки берет Вас за кулисы, чтобы показать, как он совершенствует свое опасное ремесло. Впервые имеется возможность взглянуть изнутри на то, как Джеки и его команда ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.
Подробнее

Георгий Саакадзе (2-я серия) (1943)

Подробнее

Дрожь (1992)

Подробнее

Дрожь (1994)

Подробнее

Дрожь (2001)

Самые жуткие кошмары нельзя увидеть наяву. Они скрываются внутри вашего сознания. Молодой таксист с темным и загадочным прошлым поселяется в огромном мрачном доме. Где до сих пор витает эхо страшной трагедии, о которой никто не хочет вспоминать.

Узнав, что в квартире 504, где он поселился, заживо сгорел человек, а по соседству в квартире 510, погибли мать и ребенок, он начинает раскапывать подробности ужасных смертей, погружаясь в водоворот сверхестественных событий, постепенно сводящих его с ума…
Подробнее

Дрожь (2003 (1 сезон))

Герой фильма спокойно ехал на своем грузовике, пока не увидел странный дорожный знак. Он остановился и вышел из машины, чтобы сфотографировать его. Тут он увидел человека, со всех ног бегущего к нему, а за ним — огромного чудовищного червя, который в течение нескольких секунд буквально проглотил убегавшего бедолагу.

Герой пытается скрыться от монстра в машине, но щупальца уже взламывают дверь! Герой звонит по 911, но в пустыне мобильный телефон не ловит. К счастью, опасность отступает, но ненадолго. Червь Эль Бланко еще вернется…
Подробнее

Дрожь (1982)

Известный американский писатель Питер Нил, мастер леденящих душу триллеров, приезжает в Рим с рекламой нового романа. Вскоре в городе начинается эпидемия шокирующих убийств. Странным образом они повторяют сюжет только что написанной книги.

Более того, кто-то начинает угрожать и самому писателю, который вынужден начать собственное расследование. Одна из лучших картин замечательного итальянского режиссера Дарио Ардженто одновременно пугает, восхищает и заставляет восторгаться непревзойденным стилем. Кажется, что реку крови уже не остановить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям