Смотреть фильм Ночь демонов 3 (1997) онлайн

Ночь демонов 3 (1997)
Приблизилось время очередного Хэллоуина. Группа подростков после потасовки со стрельбой стали искать место, где бы затаиться, и выбрали "Адский дом", знакомый нам по предыдущим частям. Там их встретила демониха-Анджела, и помимо неё самой подросткам пришлось разбираться в личных взаимоотношениях, что явно способствовало увеличению демонической рождаемости…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь демонов 3 (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь демонов 3 (1997)

Название фильма: Ночь демонов 3
Альтернативное название: Night of the Demons III
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джим Кауфман
В главных ролях: Патриция Родригез, Йен МакДональд, Тара Слоун, Амелия Кинкейд, Gregory Calpakis, Кристен Холден-Рид, Кристиан Тессьер, Ларри Дэй, Stephanie Bauder, Джоэль Гордон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь демонов 3 (1997) онлайн

Похожие фильмы

Где-то там (2009)

Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.
Подробнее

Там, где река становится чёрной (1986)

Действие фильма происходит в Бразилии. Индейский мальчик Лазаро осиротел в четыре года и до десяти лет прожил один в сельве. Его ловят и отправляют в приют. В приюте одичавший мальчишка постепенно возвращается в человеческое общество, заводит друзей. Но однажды Лазаро встречается с человеком, который убил его мать…
Подробнее

Там, где кончается река (2005)

Клей Уоткин все еще переживает о смерти отца, которого он потерял еще ребенком. Ему семнадцать лет, он носит черный лак на ногтях, преднамеренно ухудшает отношения со школьными сверстниками и игнорирует преподавателей. Своей необщительностью и самоубийственным поведением он очень огорчает свою мать. За его воспитание берется дедушка — мудрый, истинный ковбой и шериф в одном лице. Он дает молодому обидчику выбор оказаться за решеткой или совершить одинокую поездку в низ по реке…
Подробнее

Manuella (1916)

Подробнее

Mélodie pour Manuella (1981)

Подробнее

Ренегат Марк (1951)

Подробнее

Обратная тяга (1991)

"Обратная тяга" — это термин профессиональных пожарных. В результате "обратной тяги" погибает отец Брайана и Стивена. В отличии от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка…
Подробнее

Paid in Full (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям