Смотреть фильм Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница (1984) онлайн

Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница (1984)
День перед открытием фестиваля в школе для старшеклассников города Томобики затянулся. Не то, чтобы он был слишком длинным, просто он — сплошное "дежа вю" и это странно. Дел много и класс, в котором обучаются Атару и Лам вынужден оставаться ночевать в школе. Кому-то это в тягость, но только не Лам, которой нравится такая жизнь "как в походе". И все же странность окружающего начинает постепенно все сильнее вмешиваться в жизнь, превращаясь в цепь необъяснимых событий…

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница (1984)

Название фильма: Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница
Альтернативное название: Urusei Yatsura 2: Byûtifuru dorîmâ
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: мультфильм, фэнтези, комедия, фантастика, триллер


Режиссер: Мамору Осии
В главных ролях: Казуко Сугияма, Саеко Симадзу, Шиндзи Номура, Маюми Танака, Акира Камия, Шигеру Чиба, Акира Мураяма, Тошио Фурукава, Фуми Хирано, Иссей Футамата

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несносные пришельцы 2: Прекрасная мечтательница (1984) онлайн

Похожие фильмы

Onna harakiri: sange (1990)

Подробнее

Харакири (1962)

После распада своего клана, безработный самурай Ханширо Тсугумо прибыл в поместье лорда Ию, с просьбой совершить сэппуку в его имении.

Члены клана Ию, полагая что отчаявшийся ронин просто уповает на милостыню, пытаются заставить его совершить харакири, но они его сильно недооценивают.
Подробнее

Harakiri (1975)

Подробнее

Харакири (1919)

Подробнее

Завещание (1983)

Основанная на журнальной статье Кэрол Эймен "Последнее завещание", картина описывает обычное, тихое сообщество в маленьком калифорнийском городке Хэмлин. Спокойствие городка потревожено, когда по телевизору в новостях объявляют, что ядерные бомбы взорвались в Нью-Йорке и на Восточном побережье, и экран внезапно желтеет и изображение стирается, что означает взрывы на Западном побережье. Местный радио оператор Хенри Эбхарт становится единственным средством связи с внешним миром.
Подробнее

Завещание Ленина (2007)

Автор "Колымских рассказов" и многих других произведений 17 лет провел в страшных лагерях ГУЛАГа на Колыме. Срок, который получил Варлам Тихонович в 1929 году, был за распространение письма Ленина съезду, в котором тот критикует Сталина. В наше время это письмо называют "завещанием Ленина"…
Подробнее

Проклятое место (2006)

Молодая девушка Анна устраивается няней в один богатый и удаленный от больших поселений дом. Пока владелец дома и дядя двух детей отсутствует по делам службы, она должна опекать двух очаровательных сирот. Эта работа кажется ей идеальным местом, смущает только чересчур строгая гувернантка дома — мисс Гродз.

Однако, со временем девушка обнаруживает, что в этом доме что-то не так: дети ведут себя странно, а она сама начинает видеть призраков, бывших работников этого дома, уже умерших. Дети с каждым днем вызывают все больше опасений, и она пытается спасти от кошмаров невинные детские души. Но не связан ли этот кошмар с ней самой?…
Подробнее

Парижская история (2006)

Поль, после тяжелого разрыва со своей подругой, переезжает в дом своего отца, где запирается в комнате младшего брата Джонатана и погружается в депрессию. Вывести его из этого состояния пытается вся родня, что, к сожалению, ни у кого не получается. Даже мать, которая специально приехала утешить своего старшенького, опускает руки. Наконец, после беседы с одной девушкой, Поль понимает, что все, что у него есть — это его родственники, которые всегда готовы ему помочь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям