Смотреть фильм Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов)) онлайн

Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов))
Инопланетянка по имени Лам однажды решает захватить Землю. Но по некоторым причинам она поселяется дома у ученика средней школы Моробоси Атару. Лам испытывает нежные чувства к нему, но из-за ее свободолюбия постоянно происходят самые невероятные вещи.

Жанры фильма: Аниме, Комедии, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов))

Название фильма: Несносные пришельцы
Альтернативное название: Urusei yatsura
Фильм вышел: 1981 (9 сезонов)
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: аниме, комедия, фантастика, мультфильм


Режиссер: Masuji Harada, Мамору Осии, Yoshihide Kuriyama
В главных ролях: Фуми Хирано, Саеко Симадзу, Казуко Сугияма, Шиндзи Номура, Тошио Фурукава, Иссей Футамата, Шигеру Чиба, Акира Камия, Икиро Нагаи, Акира Мураяма

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несносные пришельцы (1981 (9 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Семь (1995)

Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
Подробнее

7 жизней (1999 (15 сезонов))

Подробнее

Во имя короля 2 (2011)

Средние века. Раздираемое кровавыми захватническими и междоусобными войнами, ранее бывшее тихим и спокойным, мирным и прекрасным, королевство Эхб весьма быстро превратилось в опустошённую землю ужаса, страха и угнетения. Отчаянно сопротивляющиеся жаждущему власти и богатства Лорду, остатки королевской знати и насмерть перепуганных местных жителей объединяют свои силы в тщетных попытках неравной борьбы с тираном.

Все и каждый в эти тёмные и ужасные времена испытывают необходимость в герое, освободителе, в том человеке, которому суждено сплотить и повести за собой людей, ослабленных и изнеможённых нескончаемой войной, людей, потерявших веру в чудо, но ещё хранящих в своих сердцах надежду об исполнении древнего пророчества. В старинных летописях говорится о Воине-освободителе, который, согласно преданию, "возьмётся из ниоткуда, и насмерть сразит угнетателя рода людского, ибо оному суждено свершить Божью кару над ненасытным Правителем".

И однажды появляется неизвестный странник в необычном одеянии — человек в странной экипировке, неустанно твердящий, что он "не из этих мест". Так начинается необыкновенная история, на прочно связавшая друг с другом путешествия во времени и в пространстве, грандиозные сражения и героические подвиги, волшебство и древнюю магию, пророчества и их чудесное воплощение в реальность…
Подробнее

Два короля (2010 (1 сезон))

Шестнадцатилетние Брэди и Бумер живут в Чикаго в доме их тети и дяди. Их жизнь кардинально меняется, когда Мейсон, Королевский советник острова Кинку, посещает среднюю школу, где учатся мальчики, чтобы сообщить ошеломительную историю их родословной.

Теперь Брэди и Бумер должны прибыть на остров, где царят странные суеверия и обычаи, чтобы отстоять свое право на королевский престол, стараясь не вызвать хаос на каждом шагу.
Подробнее

Месть (2006)

Молодую женщину Джоанну часто преследуют странные видения. Во время одного из них, она видит, как какой-то маньяк убивает женщину, с которой Джоанна никогда не была знакома. Поняв, что это все не просто так, и она может быть следующей жертвой, девушка едет в тот город, где произошло убийство в ее кошмарном видении. Здесь она узнает, что не все тайны оказываются похоронены вместе с людьми, и что прошлое не только никогда не умирает, но и может убить.
Подробнее

Револьвер (2007)

Подробнее

Револьвер (1993)

Подробнее

Револьвер (1973)

Бандиты похищают жену заместителя начальника миланской тюрьмы и угрожают убить её, если тот не вытащит из тюрьмы некоего Майло. Вскоре выясняется, что Майло — опасный свидетель, и преступники просто хотят его устранить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям