Смотреть фильм Отзвуки эха 2: Возвращение (2007) онлайн

Отзвуки эха 2: Возвращение (2007)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Отзвуки эха 2: Возвращение (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отзвуки эха 2: Возвращение (2007)

Название фильма: Отзвуки эха 2: Возвращение
Альтернативное название: Stir of Echoes: The Homecoming
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Эрни Барбараш
В главных ролях: Колин Уильямс, Роб Лоу, Вик Сахай, Пиджей Лазич, Шоун Робертс, Марни МакПайл, Бен Льюис, Николас Карелла, Татьяна Маслани, Элиас Зэроу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отзвуки эха 2: Возвращение (2007) онлайн

Похожие фильмы

The Master (1966)

Подробнее

Master (1997)

Подробнее

Master (2001)

Подробнее

Мастер (1984 (1 сезон))

Подробнее

Мастер (2013)

Главный герой харизматичный интеллектуал, который основывает религиозную организацию в Америке начала 50-х. В центре сюжета окажутся отношения главы культа и его помощника, двадцатилетнего Фредди. По ходу того, как новая организация набирает силу, молодой человек начинает сомневаться в новой системе и в своём учителе.
Подробнее

Мастер (2010)

Сергей Васильев — бывший десантник, имеет небольшой, но довольно успешный бизнес — собственный автосервис. Унего есть красавица-жена Алла. Часто дом Васильевых посещает друг семьи — Воронов. Однажды в автосервис Васильева привозят дорогую иномарку. Сергей ставит машину на ремонт, а ночью её угоняют. Владелец машины требует взамен автосервис и землю под ним. Васильеву становится понятно, что вся история с пропажей машины — хорошо поставленный спектакль, цель которого — лишить его бизнеса. Но сдаваться он не собирается…
Подробнее

Разборка в Бронксе (1995)

Кеунг, полицейский из Гонконга, приезжает к своему дяде в Америку на свадьбу. Дядя как раз продал свой супермаркет красивой китаянке, ни слова не сказав новой хозяйке о том, что на магазин имеют виды бандиты, и уехал. Кеунг, конечно же, заступается за симпатичную бизнес-леди и устраивает рэкетирам разборку. Но на этом подвиги азиатского полицейского в нью-йоркских кварталах не заканчиваются! Кеунг начинает жесткое противостояние гангстерам в деле о пропаже бриллиантов…
Подробнее

Bronx (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям