Смотреть фильм Отзвуки лета (1976) онлайн

Отзвуки лета (1976)
Одиннадцатилетняя Дидре больна неизлечимой болезнью сердца. В течение последних двух лет, ее родители, Юджин и Рут, консультировались у разных кардиологов, но безуспешно. Потеряв надежду на выздоровление дочери, они переезжают в Канаду, чтобы Дидре провела свои последние дни так хорошо как это возможно.

На новом месте, у Дидре внезапно случается острый сердечный приступ и ее смерть обещает наступить гораздо раньше, чем предполагалось ранее. Это побуждает Дидре и ее девятилетнего друга Филлипа отпраздновать приближающийся двенадцатый день рождения девочки как день радости и веселья.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отзвуки лета (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отзвуки лета (1976)

Название фильма: Отзвуки лета
Альтернативное название: Echoes of a Summer
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дон Тейлор
В главных ролях: Джоди Фостер, Уильям Уиндом, Брэд Сэвадж, Ричард Харрис, Роберт Л. Джозеф, Луис Неттлтон, Джеральдин Фицджералд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отзвуки лета (1976) онлайн

Похожие фильмы

Идиот (2003)

Экранизация романа Федора Михайловича Достоевского "Идиот" едва ли не первая в мировом кино максимально приближенная к первоисточнику. Князь Мышкин возвращается в Россию из Швейцарии, где он проходил лечение в психиатрической клинике.

В поезде, по дороге в Петербург, князь знакомится с Парфеном Рогожиным, который рассказывает ему о своей страстной любви к Настасье Филипповне, бывшей содержанке миллионера Тоцкого.

В Петербурге князь попадает в дом своей дальней родственницы — генеральши Епанчиной, знакомится с ее мужем, их дочерьми, а также секретарем генерала Ганей Иволгиным. Случайно увиденный на столе у генерала портрет Настасьи Филипповны производит на князя большое впечатление…
Подробнее

А Фай - идиот (1997)

А Фаю уже 27, но его умственное развитие остановилось на уровне ребенка. Его мать положила всю жизнь на его воспитание, но теперь у нее появился шанс начать все сначала — богатый бизнесмен предложил ей выйти за него замуж, но он живет в другой стране и А Фай ему не нужен. Скрепя сердце, женщина соглашается, оставляя сына на попечение своего старого знакомого, но вскоре после ее отъезда А Фай падает с крыши и в результате перенесенной операции на мозге не только начинает умнеть, но и открывает в себе дар предвидения.
Подробнее

Это случилось в полночь (1957)

Подробнее

Дюпон Лажуа (1975)

В один из летних отпусков мсье Лажуа "положил глаз" на повзрослевшую Брижитт, подружку сына. Встретив её загорающей голой в уединенном месте, он не выдерживает, насилует и убивает девушку…
Подробнее

Это случилось в милиции (1963)

Николай Васильевич Сазонов всю жизнь работает в милиции. Начальство ценит его за прошлые заслуги, а кадровик считает, что майору пора уходить на пенсию. Новое дело, за которое берется Сазонов, многим сослуживцам кажется безнадежным: он пытается разыскать человека, который пропал во время блокады Ленинграда 18 лет назад…
Подробнее

Это случилось в долине (2005)

Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса.

Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана привлекают Тоуб и она воплощает в нём всю чистоту и невинность, которые практически невозможно встретить на улицах современного Лос-Анджелеса. Восприимчивый и чувствительный младший брат Тоуб, Лонни также привязывается к Харлану.

Несмотря на очевидную разницу в возрасте, социальной среде героев и растущее сопротивление отца Тоуб, Вейда, их страстный, но скрытный от других роман
продолжается до тех пор, пока становится очевидным, что Тоуб не готова к столь необыкновенной силы любви Харлана. События неожиданно приобретают опасный
поворот после того как Тоуб узнаёт, что Харлан вовсе не тот человек, каким он казался ей.
Подробнее

...А это случилось в Виши (1989)

Действие происходит во Франции. В камеру предварительного заключения гитлеровцы согнали людей из разных социальных слоев и разных национальностей. Перед лицом неминуемой гибели каждый из героев проявляется с неожиданной стороны.
Подробнее

Дедушка в подарок (2008)

Канун Нового года. Дед Мороз (Яков Ильич) на новогодней ярмарке развлекает детишек, ему 66 лет, похож на сказочного Деда Мороза. Он помогает 7-ми летнему мальчику Антипу, и тот решает, что Дед Мороз настоящий. Мама (Серафима) и папа (Андрей) живут в предразводном состоянии, они постоянно заняты работой, на ребенка нет времени. Антип со взрослой серьезностью предпринимает попытки сохранить семью, и привлекает к этому делу Деда Мороза…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям