Смотреть фильм Отражение радуги (2010) онлайн

Отражение радуги (2010)
В начале 60-х в тупиковой улочке рабочего квартала жил с семьей молчаливый сапожник мистер Ло. В другом конце улицы трудился парикмахером его брат. Так они следовали заветам своей мудрой матери: если один будет зарабатывать на головах, а второй на ногах — они никогда не прогорят. Почти все заработанные деньги сапожник тратил на образование сыновей. Старший сын Десмонд — отличник и чемпион школы по бегу с препятствиями, младший — восьмилетний бандит по кличке Ушастый — воришка, обманщик, хулиган и душа района. Сложную, но счастливую жизнь семьи мистера Ло омрачают обычные гонконгские напасти того времени: циничная коррупция, разрушительные тайфуны и призрак коммунизма, от которого из города сбежали потенциальные клиенты сапожника. В основе истории детство самого Алекса Ло, и режиссер смотрит на персонажей, их беды и счастливые минуты снизу вверх, глазами Ушастого — основного рассказчика.

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отражение радуги (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отражение радуги (2010)

Название фильма: Отражение радуги
Альтернативное название: Sui yuet san tau
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 117 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Алекс Ло
В главных ролях: Сандра ЭнДжи Кван Юе, Aarif Lee, Базз Чунг, Эвелин Чои, Пинг Ха, Саймон Ям, Энн Хуи, Винсент Кок, Пол Чун, Лоуренс Ах Мон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отражение радуги (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дурная слава (1992)

Подробнее

Дурная слава (1946)

1946 г. американский суд приговаривает Иогана Губермана к двадцати годам тюрьмы как германского шпиона за измену Родине. Его дочь Алисия знакомится на вечеринке с агентом ФБР Дэвлином, который получает задание от руководства раскрыть нацистский заговор в Рио де Жанейро.

Дэвлин решает воспользоваться помощью девушки для выполнения своего задания, и она принимает его предложение. Так начинается их бурный "шпионский" роман.

Они вступают в контакт с нацистским агентом Александром, за которого Алисия должна выйти замуж, чтобы узнать о секретных планах немецкой организации, в которой состоит Александр.
Подробнее

Дурная слава (2006)

Картина повествует о расследовании писателем Трумэном Капоте убийства семьи фермера в Холкомбе, штат Канзас. После месяцев, проведённых в этом городке, Капоте написал свою знаменитую книгу "Хладнокровное убийство".
Подробнее

Неприятности с Гарри (1955)

Комедия о беспокойном… трупе, который создает множество умопомрачительных проблем для мирных соседей в Новой Англии. Да, человека убили, соседям это не нравится. Хичкоку удается сделать это не свойственной для него, блистательной комедией.
Подробнее

Занавес (1983)

Актриса Саманта Шервуд находится на пике своей популярности. Она покупает права на постановку пьесы под названием "Одра", повествующей о психопатке, для известного режиссера Джонатана Страйкера. Чтобы лучше понять характер своей героини, Саманта отправляется в психиатрическую лечебницу. Джонатан устраивает так, чтобы актриса была принята за настоящую сумасшедшую и осталась там навсегда. Он собирается устроить пробы новым кандидаткам на главную роль в картине. Он приглашает шесть молоденьких актрис на уик-энд к себе в загородный дом. Тем временем Саманта узнает о предательстве Страйкера. С помощью друзей ей удается выбраться из лечебницы и также отправиться в особняк режиссера. Постепенно новоявленные актрисы начинают погибать…
Подробнее

Последний занавес (2002)

Вам предстоит перекопать тонны грязного белья и узнать, как на самом деле делаются ваши любимые телешоу! В этой комедии может случиться все что угодно, и когда будет опущен занавес… останется лишь один победитель. Но что бы ни произошло, шоу, как известно, должно продолжаться…
Подробнее

Разорванный круг (1987)

На даче, куда съезжается группа людей, чтобы отметить "девятый день" со дня смерти директора швейной фабрики, ближе к вечеру траурное застолье становится более раскованным — и выясняется, что покойный не просто умер, а был убит. И теперь собравшиеся должны выяснить две вещи: кто убил и куда делся чемодан с крупной суммой денег?
Подробнее

Железный занавес (1994)

1947 год… Из эвакуации в Москву возвращается семья Савченко — муж и жена с маленьким сынишкой Костей. Они поселяются у бабушки Кости в огромной коммунальной квартире. Улица встречает мальчишку стайкой местных пацанов.

Потом были: дележ территории со "сретенскими"; трофейный фильм "Девушка моей мечты"; школа с раздельным образованием, лагерной дисциплиной и сочинениями о пограничнике Карацюпе. И денежная реформа 1947, когда в один миг обесценились все сбережения, и мальчишки пускали в лужах кораблики из купюр.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям