Смотреть фильм Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005) онлайн

Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)
Провинциальный бизнесмен Каприщев должен вернуть долг. Пытаясь собрать нужную сумму, он лишается всех денег, ценных бумаг, любовницы, офиса и едва не самой жизни. В это же время маляр Дубровский, ремонтирующий офис Каприщева, неожиданно становится миллионером. Именно к нему непостижимым для самого Дубровского образом перекочевывают все активы бизнесмена…

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005)

Название фильма: Здравствуйте, мы ваша крыша!
Альтернативное название: Здравствуйте, мы ваша крыша!
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Виталий Мухаметзянов
В главных ролях: Евгений Булдаков, Андрей Федорцов, Анна Чурина, Михаил Козаков, Юрий Айзеншпис, Петр Коршунков, Михаил Полицеймако, Бари Алибасов, Семен Стругачев, Максим Коновалов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Здравствуйте, мы ваша крыша! (2005) онлайн

Похожие фильмы

Смирительная рубашка или пиджак от натурала (2004)

Действие происходит в 1950-е годы. Гай Стоун — король. Король голубого экрана, любимчик публики, и ничего, казалось бы, не мешает получить ему статус суперзвезды, кроме… одного маленького секрета: ему нравятся парни.
Подробнее

На следующий день в раю (2003)

Подробнее

На следующий день (1983)

Человечество оказалось на пороге ядерной войны — и она свершилась. Все произошло очень быстро, гораздо быстрее, чем ожидалось. О судьбах людей и цивилизации до и после роковых минут.
Подробнее

Клиника (2003 (7 сезонов))

Подробнее

Кровавая ария (2006)

Подробнее

Ария Гарлема (1999)

Подробнее

Ария Джованни: Девушки-пузырьки (2004)

Подробнее

Я женился на убийце с топором (1993)

Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!

Но однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту — девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей — мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы…

Не смотря на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой "незабываемое" свадебное путешествие, в котором все и откроется!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям