Смотреть фильм Орел Девятого легиона (2011) онлайн

Орел Девятого легиона (2011) II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Орел Девятого легиона (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Орел Девятого легиона (2011)

Название фильма: Орел Девятого легиона
Альтернативное название: The Eagle
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Кевин МакДональд
В главных ролях: Жолт Ласло, Дональд Сазерленд, Джейми Белл, Дэнис О’Харе, Джулиан Льюис Джонс, Пол Риттер, Дэкин Мэтьюз, Истван Гёз, Марк Стронг, Ченнинг Татум

Ключевые теги:

Смотреть фильм Орел Девятого легиона (2011) онлайн

Похожие фильмы

Герои мультфильмов приходят на помощь (1990)

Подробнее

День рождения мультфильма (2008)

Подробнее

Крот (1957 (1 сезон))

Этот замечательный мультсериал поведает юному зрителю о забавном и смешном кротике и его друзьях, вместе с которыми он отправляется в путешествия, решает сложные задачи и противостоит сильным врагам. Содержательный и очень смешной, этот мультфильм поможет детям развить своё кругозор и быть добрыми, отзывчивыми и честными, таким же, как и кротик.
Подробнее

Пиксар: Краткая история коротких мультфильмов (2007)

Подробнее

Злые мультфильмы (1992)

В руки Гидеона Фиска попадает старинная книга, в которой заключены несколько мультяшных, но от этого не менее опасных монстров. Похоже, что колдун Фиск — единственный, кто может уничтожить этих злобных персонажей, но сначала нужно вытащить их в реальный мир. Сделать это в одиночку не так просто, поэтому Фиск находит себе четырёх особых помощниц.
Подробнее

Блич 3 (2008)

Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет память, а Рукия Кучики получает странное письмо. Придя в место указанное в послании, Рукия также подвергается нападению и теряет память. В то же время все забывают о её существовании. Тем временем, Ичиго Куросаки в человеческом мире чувствует опасность и на некоторое время забывает Рукию. Вспомнив о ней, отправляется в магазин Кискэ Урахары, который полностью забыл Рукию, но тем не менее, помогает им переправиться в Сообщество душ.
Подробнее

Блич 2 (2007)

Из Общества душ украдена "Королевская печать", на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.
Подробнее

Блич (2006)

Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "полыми". Рукия Кучики и Ичиго Куросаки отправились в разведку, по пути обнаружив проводника душ Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Сообществе душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых проводников душ это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Сообществом душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям