Смотреть фильм Крыша (2009) онлайн

Крыша (2009)
В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны.

Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крыша (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крыша (2009)

Название фильма: Крыша
Альтернативное название: Крыша
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Борис Грачевский
В главных ролях: Мария Шукшина, Артем Артемьев, Мария Белова, Валерий Гаркалин, Анатолий Журавлев, Евдокия Германова, Лариса Гузеева, Софья Ардова, Ольга Прокофьева, Анфиса Черных

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крыша (2009) онлайн

Похожие фильмы

Я и моя тень (2013)

Это история о Тени по имени Стэн, мечтающей о динамичной, полной приключений и событий жизни, но вот беда — он является тенью самого скучного человека на Земле — Стэнли Грубба. Но в один момент Тень Стэн нарушает главное правило Мира Теней — "Они ведут, мы следуем" — и берет под свой контроль Стэнли и его жизнь…
Подробнее

Двое: Я и моя тень (1995)

Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа.

Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…
Подробнее

Пусть летят пули (2010)

Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
Подробнее

О чём ещё говорят мужчины (2011)

Подробнее

Сделай шаг (2008)

Лорин, молодая девушка из Индианы, отправлялась в Чикаго с мечтой поступить в Чикагскую Школу Музыки и Танца. Но после неудачи на вступительном конкурсе она вынуждена работать в бурлеск-клубе. Который оказывается местом, позволяющим Лорин понять: планы могут измениться, а мечты — никогда.
Подробнее

Пусть говорят (1968)

Романтическая история любви известного молодого певца к простой городской девушке легла в либретто этого фильма. Благодаря кинематографу песни испанского певца Рафаэля стали популярны далеко за пределами родной Испании. Первый большой успех пришел к молодому певцу в 1962 году на конкурсе Евровидения, где он сразу получил несколько премий.

Прошло четыре года и в 1966 году вновь на Евровидении он получает главный приз и возвращается в Испанию национальным героем. Мировая слава, гастроли по всему миру, лучшие концертные залы такие как, "Олимпия" в Париже и "Карнеги-холл" в Нью-Йорке открываются перед ним.
Подробнее

Любовь приходит к палачу (2004)

Молодой человек нанят палачом в тюрьму, где его брат сидит в камере смертников. Положение становится более сложным, когда он влюбляется в бывшую девушку своего брата…
Подробнее

Одна любовь души моей (1999)

По воспоминаниям княгини М. Н. Волконской. Лирический рассказ о тайной любви Александра Пушкина к юной Марии Раевской. В будущей декабристке поэт увидел свой идеал, свою музу. Разделяя судьбу своего мужа, участника восстания на Сенатской площади, Сергея Волконского, Мария Николаевне Волконская, в девичестве Раевская, последовала за супругом в Сибирь. В 1837 году семье Волконских было разрешено оставить тюрьму и выйти на вольное поселение в окрестностях Иркутска.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям