Смотреть фильм Очень важная персона (1961) онлайн

Очень важная персона (1961)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Очень важная персона (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Очень важная персона (1961)

Название фильма: Очень важная персона
Альтернативное название: Very Important Person
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кен Эннакин
В главных ролях: Лесли Филлипс, Норман Бёрд, Джереми Ллойд, Ричард Уоттис, Годфри Уинн, Колин Гордон, Стэнли Бакстер, Джеймс Робертсон Джастис, Джон Ле Мезюрье, Эрик Сайкс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Очень важная персона (1961) онлайн

Похожие фильмы

Бумеранг (1992)

Никто не умеет соблазнять женщин так, как Маркус Грэм. В этой области он непревзойденный и уникальный специалист. Его чары действуют безотказно и наповал. Выбрав даму сердца, Маркус совращает ее самым изысканным образом и отпускает на все четыре стороны.

После чего победитель гордо шествует дальше, оставляя за собой очередную несчастную с разбитым сердцем. И так могло бы продолжаться бесконечно, если бы на пути у ловеласа не встретились две неотразимые женщины, разбившие его чары в пух и прах. О том, смогут ли роковые дамы вылечить неисправимого бабника и наставить его на путь истинный, Вы узнаете, посмотрев эту очаровательную комедию.
Подробнее

Семейный бизнес (1989)

Джесси — бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь.

Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, зарабоать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез.

Однако Джесси "гениальная" идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело — очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
Подробнее

Семейный заговор (1976)

"Семейный заговор" — остросюжетное, остроумное и вообще весьма острое блюдо для гурманов и поклонников старика Хича, где непревзойденный кинокулинар в последний раз изысканно смешал поджог, похищение, ограбление и… убийство.
Подробнее

Семейный портрет в интерьере (1974)

1970-е годы. В своей роскошной квартире одиноко живет профессор, интеллектуал и ученый, отрешенный и огражденный от реального мира. Но его покой нарушается с появлением маркизы Бьянки Брумонти, которая снимает верхний этаж его палаццио для своего молодого любовника Конрада. Обитателями этой квартиры становятся также дочь маркизы Льетта и ее жених Стефано. Вынужденный примириться с новыми жильцами, профессор начинает новую жизнь, полную беспокойств и волнений.
Подробнее

Семейный дом (2010)

Рассказ о пяти детях-сиротах. Их адаптация к обычной жизни проходит с трудом, они шалят, воруют овощи с соседних огородов.
Подробнее

Семейный час секса и насилия (1983)

Подробнее

Каникулы (1983)

Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска.

Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель "мероприятия", глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим!

Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою "лепту" в "разнообразие" культурной программы отдыха — и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в "Феррари" и, конечно, тучный охранник!
Подробнее

Мыши-рокеры с Марса (2006 (2 сезона))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям