Смотреть фильм La colomba non deve volare (1972) онлайн

La colomba non deve volare (1972)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму La colomba non deve volare (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме La colomba non deve volare (1972)

Название фильма: La colomba non deve volare
Альтернативное название: La colomba non deve volare
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Серджо Гарроне
В главных ролях: Ховард Росс, Карло Де Мейо, Карло Гадди, Джузеппе Кастеллано, Вильям Бергер, Хорст Буххольц, Риккардо Гарроне, Андреа Скотти, Сильва Кошина

Ключевые теги:

Смотреть фильм La colomba non deve volare (1972) онлайн

Похожие фильмы

Дублер (2006)

Пьер Левасер — один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании — красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену.

Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена — любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…
Подробнее

Корпорация приключений: В поисках короля Артура (2002 (1 сезон))

Для частной компании "Искатели приключений", которую возглавляет Джадсон Кросс, нет ничего невозможного: ради любви к приключениям три отважных компаньона возьмутся за поиски того, что бесценно, опасно, порой необъяснимо; они отправятся хоть на край света, пойдут на любой риск, но выполнят любой, самый невероятный заказ и доведут дело до победного конца. Кому — романтика, а для "Искателей приключений" — работа!
Подробнее

Подводная Одиссея (1993 (3 сезона))

Телесериал о приключениях экипажа субмарины "Подводный воин". Героев ждут невероятные фантастические приключения. В глубине морей был найден каменный сундук. Подняв его на борт подводной лодки, моряки надеялись найти несметные сокровища. Но сундук оказался пустым. Все бы ничего, но на судне начались убийства, а на обшивке корабля появились кровавые письмена. Расшифровав послания, экипаж выясняет, что в сундуке уже много столетий был заточен демон зла Сэт…
Подробнее

Заложник любви (1993)

Викас и Сунил учатся в колледже. У Викаса есть любимая девушка Аеша, а Сунил только что познакомился с Мамтой, влюбился в нее без памяти и просит у родителей девушки ее руки.

Однако отец Мамты не соглашается, поставив условие, что свадьба может состояться только после того, как Сунил сам прочно встанет на ноги и заработает достаточно денег для покупки квартиры. Тогда друзья Сунила решают его похитить, чтобы заставить его скупого отца раскошелиться.
Подробнее

В поисках приключений (1988)

Подробнее

В поисках приключений (1976)

Подробнее

В поисках приключений (1996)

Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего.

Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях "Ган-генг" — боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом — Золотым Драконом.
Подробнее

Ночные ястребы (1978)

Будни рядового лондонского учителя. Автомашина, маленькая квартира, ночные бары, череда партнеров. Днем он вынужден вести себя как натурал, раскрепощаясь только по ночам… Но однажды в школе узнали, что он гей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям