Смотреть фильм Кевин в Стране Драконов: Магический Куб (2006) онлайн

Кевин в Стране Драконов: Магический Куб (2006) С тех пор, как злой волшебник Септимус и его слуга Тристан были заброшены на пустынный остров, в Стране Драконов воцарились мир и спокойствие. Жизнь идет своим чередом и все занимаются своими делами. Но Септимус находит способ вернуться назад с помощью Магического Куба, пропавшего более тысячи лет назад и обладающего величайшей волшебной силой.

И теперь обитателей Страны Драконов подстерегает страшная угроза, потому что Силы Зла рыщут по всей вселенной в поисках Магического Куба, который может принести множество бед жителям всех миров. Кевин, маленький дракон Элфи и их верные друзья снова вовлечены в череду захватывающих фантастических приключений. И только они могут отыскать Магический Куб, победить зло и вернуть в Страну драконов мир и благополучие.
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кевин в Стране Драконов: Магический Куб (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кевин в Стране Драконов: Магический Куб (2006)

Название фильма: Кевин в Стране Драконов: Магический Куб
Альтернативное название: El cubo mágico
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм, фэнтези, приключения


Режиссер: Анхель Изкуэрдо
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кевин в Стране Драконов: Магический Куб (2006) онлайн

Похожие фильмы

Бумеранг (1978)

Подробнее

Бумеранг (1997)

Подробнее

Бумеранг (1966)

Подробнее

Бумеранг (2008)

Уволившись из органов, капитан Краснов открывает свое сыскное агентство. И первый крупный клиент — жена весьма заметного в бизнес-кругах человека, красотка Анна Фрейн, страдающая от частичной потери памяти. Анна обращается к Краснову с нестандартной просьбой — снимать ее жизнь на видеокамеру и на следующий день показывать отснятый материал, что, по мнению ее врача, поможет восстановить память. При этом необходимо соблюсти все меры конфиденциальности. Согласившись взяться за это дело, Краснов попадает в мастерски расставленную ловушку…
Подробнее

Бумеранг (2007)

Эта история о том, что человеческое счастье не купить ни за какие деньги. Как не старалась Инга удержать в своих сильных объятиях Олега, но судьба-разлучница распорядилась по-своему. У Инги было все — успешный бизнес, красивый дом, лучшие автомобили, яхта… Но не было детей. А она мечтала о нормальной семье, о тихом семейном счастье. Когда надежда на появление детей окончательно исчезла, Инга задумывает неимоверно жестокий план — ребенка должна родить от Олега другая женщина, а она, Инга, заменит ему мать…

Даша — сирота, она родит сына от Олега. Олег влюбляется в нее, окружает заботой и вниманием. Он знает, что Даша не отдаст сына, да и сам уже не хочет этого. Но Инга требует ребенка, шантажирует мужа. И Олег сдается… Он предает Дашу. Даша попадает в тюрьму, ребенок усыновляется Ингой и Олегом… А потом… Кто знает, что такое бумеранг? Кто не верит в наказание зла? В то, что расплата существует! Посмотрите фильм "Бумеранг" и убедитесь в силе добра и в наказуемости зла, в величие благородства и в низости подлости…. Убедитесь в том, что Судьба имеет право на расплату и обязательно им воспользуется…
Подробнее

Бумеранг (1992)

Никто не умеет соблазнять женщин так, как Маркус Грэм. В этой области он непревзойденный и уникальный специалист. Его чары действуют безотказно и наповал. Выбрав даму сердца, Маркус совращает ее самым изысканным образом и отпускает на все четыре стороны.

После чего победитель гордо шествует дальше, оставляя за собой очередную несчастную с разбитым сердцем. И так могло бы продолжаться бесконечно, если бы на пути у ловеласа не встретились две неотразимые женщины, разбившие его чары в пух и прах. О том, смогут ли роковые дамы вылечить неисправимого бабника и наставить его на путь истинный, Вы узнаете, посмотрев эту очаровательную комедию.
Подробнее

Семейный бизнес (1989)

Джесси — бывалый вор, драчун и ловкий аферист, ему давно пора на покой, но и на склоне лет он не утратил воровского азарта. Это весьма удручает его сына Вито, который недавно встал на честный путь.

Вито не желает иметь ничего общего со своим крутым папашей и надеется, что его сын Адам станет первым членом семьи без криминального прошлого. Поэтому, когда Адам вдруг предлагает деду и отцу, провернув изящное ограбление, зарабоать целый миллион долларов, шокированный Вито отказывается наотрез.

Однако Джесси "гениальная" идея Адама кажется очень интересной. Чем станет для уникальной воровской семьи это рискованное дело — очередной причиной для ссоры или удачным поводом собраться вместе?
Подробнее

Семейный заговор (1976)

"Семейный заговор" — остросюжетное, остроумное и вообще весьма острое блюдо для гурманов и поклонников старика Хича, где непревзойденный кинокулинар в последний раз изысканно смешал поджог, похищение, ограбление и… убийство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям