Смотреть фильм Dreamers (1999) онлайн

Dreamers (1999)
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Dreamers (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Dreamers (1999)

Название фильма: Dreamers
Альтернативное название: Dreamers
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Энн Лу
В главных ролях: Брайан Краузе, Broc Benedict, Портия Даусон, Lauralinda Bedell, Джереми Джордан, Пол Бартел, Кортни Гейнс, Камилль Гастон, Марк Балу, Рут де Соса

Ключевые теги:

Смотреть фильм Dreamers (1999) онлайн

Похожие фильмы

Холодная вода (2012)

Два молодых брата из Палестины должны перенести труп родного отца из Иерусалима в Рамаллу. Вроде бы просто, нужно только не попасться израильской полиции, отвертеться от террористов и не поругаться с русской мафией. Столько всего случится во время этого отчаянного путешествия.
Подробнее

Остаться в живых: Воскрешение (2008)

Главная героиня, Жанник, просыпается в больнице. Все ее друзья мертвы. Идя через темные больничные коридоры, она думает, что ей больше ничего не угрожает. Но кошмар еще не закончился!
Подробнее

Холодная смесь (2010)

В семидесятые годы, в небе над СССР подстреливают НЛО, который помещают в закрытую исследовательскую лабораторию. После распада Советского Союза, инопланетная технология попадает в руки террористов, использующих ее для создания разрушительного оружия массового поражения. Остановить преступников призвана группа секретных агентов…
Подробнее

История Памелы Хэрримэн (1998)

Подробнее

Знамение рака (1967)

Подробнее

Добрый сынок (1993)

Генри Эванс — чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом.

Ни его любящие родители, ни верная сестренка понятия не имеют, что за очаровательной, ангельской улыбкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишенная жалости, сопереживания и жаждущая крови.

Единственным человеком, который распознал монстра в пай-мальчике, стал его двоюродный брат Марк, приехавший в дом Эвансов погостить. Но это открытие стало для Марка роковым: садиста-братика совсем не устраивало, что кто-то может знать о его тайных развлечениях.

И Генри приглашает Марка сыграть в одну из своих смертельных игр.
Подробнее

Что случилось с Элен? (1971)

Тридцатые годы прошлого века. Адель и Элен, детей, пытаются вычеркнуть из своей жизни страшное прошлое и начать новую жизнь в Голливуде, открыв школу для талантливых детей. Но это оказывается очень трудно сделать. Вскоре Элен начинают захлестывать психопатические причуды и невротические замашки, которые она не в силах контролировать…
Подробнее

Дневник Елены Римбауер (2003)

Начало 20-го века… Молодая девушка выходит замуж за преуспевающего фабриканта и начинает жить с ним в поместье. Эпизоды дневника открывают серию смертоносных событий в окрестностях поместья "Красная Роза", которые превращают Эллен из невинной и покорной жены в женщину, одержимую темными силами, населяющими дом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям