Смотреть фильм Look (2004) онлайн

Look (2004)
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Look (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Look (2004)

Название фильма: Look
Альтернативное название: Look
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, короткометражка


Режиссер: Эрик Блу
В главных ролях: Кико Сунь, Крис Гралл, Джим Росс, Карен Теске Блу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Look (2004) онлайн

Похожие фильмы

Die Nacht der großen Flut (2005)

Подробнее

Мария Каллас в Ковент Гарден (1964)

Подробнее

Валентина (1982)

Подробнее

1919 (1985)

Подробнее

Шизо (1976)

Молодая девушка Саманта Грей собирается выйти замуж за Алана. Но чем ближе день бракосочетания, чем чаще она начинает замечать мужчину, который кажется ей знакомым и преследует ее. Здравомыслие и душевный рассудок Саманты оказываются в опасности, так как этот таинственный человек начинает совершать весьма недвусмысленные вещи, вроде подкладывания окровавленного ножа на свадебный пирог. Вскоре Саманта узнает, что этот человек — Уиллям Хаскис, бывший любовник матери Саманты, отсидевший в тюрьме за ее убийство. Но в самом ли деле он совершил это преступление?…
Подробнее

Шизо (1990)

Археолог Крис, страдающий от постоянных ночных кошмаров, одержим идеей найти древнюю гробницу юного принца, по легенде продавшего душу дьяволу. В тщетном поиске захоронения проходят дни и недели, и в конце концов одержимость Криса становится прямой угрозой для остальных членов археологической экспедиции.
Подробнее

Катька и Шиз (1992)

Молодой реставратор подменяет подлинник Ван -Дейка на копию и сбывает ее за очень крупную сумму. Чтобы спастись от следствия и обманутого покупателя, герой притворяется сумасшедшим. Это предыстория. История начинается с похищения героя из психиатрической клиники…
Подробнее

Шиzа (2004)

Шиза — прозвище 15-тилетнего пацана, живущего с матерью и ее любовником, Сакурой. Белить сарай, играть в футбол и делать все, как Сакура — любимые занятия Шизы. Похоже, Бог сделал мозг Шизы чуть меньше, чем у других, но зато дал ему огромное сердце.

Шиза хочет быть нормальным, как Сакура. Основной заработок Сакуры — кулачные бои. Деньги, власть, женщины и циничное отношение к другим — из этого состоит жизнь Сакуры. В эту жизнь и тянет Шизу, она ему нравится.

Но когда на ринге убивают человека, сомнение в нормальности этой жизни закрадывается в сердце Шизы. И сомнение в правильности своего чувства к Сакуре…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям