Смотреть фильм Полуночное безумие (1980) онлайн

Полуночное безумие (1980)
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Полуночное безумие (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полуночное безумие (1980)

Название фильма: Полуночное безумие
Альтернативное название: Midnight Madness
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: семейный, комедия


Режиссер: Майкл Нанкин, Дэвид Вехтер
В главных ролях: Дэвид Дамас, Патриция Элис Альбрехт, Брайан Фришмен, Стефен Ферст, Энди Теннант, Дебра Клинджер, Джоэль Кенни, Дэвид Нотон, Майкл Дж. Фокс, Сэл Лопес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полуночное безумие (1980) онлайн

Похожие фильмы

Лиззи Магуайр (2003)

Тринадцатилетняя школьница Лиззи Магуайер и ее приятели Гордо, Кейт и Эсан собираются оттянуться по полной программе во время их поездки с классом в Италию.

Но там случается весьма неожиданное происшествие: девочку ошибочно принимают за итальянскую поп-звезду Изабеллу, да к тому же девушка влюбляется в бывшего дружка Изабеллы Паоло. Когда родители Лизи обо всем узнают, они вместе с ее братом Мэттом срочно вылетают в Италию.

Но Лиззи уже не та закомплексованная девочка-подросток, кем была раньше, она до такой степени вжилась в роль певицы, что и на самом деле стала самой настоящей звездой.
Подробнее

Джерри Магуайер (1996)

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
Подробнее

Лиззи Магуайр (2001 (2 сезона))

Лиззи Магуайер — обычная девчонка со своими заморочками. Не зубрила и не двоечница, не красавица и не уродина, не спортсменка, не заводила в шумной компании и не победительница в конкурсе талантов… И всё же она уверена, что-то такое во ней есть… А что именно — покажет ее живой видеодневник.
Подробнее

Snezhen zoopark (1986)

Подробнее

Московский зоопарк (2006)

Подробнее

Лето в зоопарке (1977)

Айгуль занимается в кружке юных зоологов и ведет наблюдение за животными. Девочка всей душой привязалась к слепой ламе по кличке Гордый. Слепота животного стала угрожать жизни окружающих, и тогда руководство зоопарка приняло решение списать животное. Однако Айгуль сумела всех убедить, что при ласковом общении лама не опасна. Так благодаря девочке Гордый остался жить в зоопарке.
Подробнее

В зоопарке - ремонт (1987)

Зоопарк закрылся на ремонт и смешные ситуации возникают с животными, которых разобрали жители.
Подробнее

Секси бойз или французский пирог (2001)

21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям