Смотреть фильм Божественный папа (1986) онлайн

Божественный папа (1986)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Божественный папа (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Божественный папа (1986)

Название фильма: Божественный папа
Альтернативное название: Bhagwaan Dada
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Дж. Ом Пракаш
В главных ролях: Дэнни Дензонгпа, Кэнан Каушал, Дипика, Huma Khan, Виджай Кашьяп, Бэби Гудду, Ифтекхар, Брахм Бхардвадж, Дулари, Бирбал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Божественный папа (1986) онлайн

Похожие фильмы

Сказ о матери (1963)

Киноповесть о матери, потерявшей на войне сына.
Подробнее

Сказ о том, как лопатники в разум вошли (1922)

Комедийный фильм, задуманный в порядке учебной работы 1-го Петроградского коллектива артистов экрана, о пробуждении революционного сознания трудового народа.
Подробнее

Сказ о Евпатии Коловрате (1985)

По мотивам сюжетов исторических летописей ХIII века.
Подробнее

Златовласка (1988)

В результате череды страшных событий вся жизнь в королевстве Лоты находится на грани хаоса. Принцесса Юлия Анастасия Катерина исчезла. Она отказалась выйти замуж за принца Губерта и предпочла убежать из дома. Вся королевская гвардия (20 вооруженных всадников и 10 пехотинцев) брошена на поиски принцессы…
Подробнее

Златовласка (1973)

Классическая сказка о любви прекрасной Златовласки к юному Иржику. Злой Король велит своему повару Иржику приготовить ему рыбу. Несмотря на строгий запрет, Иржик решает отведать чудесную рыбу и начинает понимать язык зверей.

Правда выходит наружу, и король, вместо того, чтобы казнить Иржика, посылает его на поиски невесты, златовласой принцессы. Чтобы добыть ее, Иржик должен выполнить три задания, в этом ему помогают муравьи, рыба ивороны, которых он спасает в пути.
Подробнее

Изменчивые басни: Златовласка и три медведя (2008)

Классическая история Златовласки и трех медведей на новый лад, в стиле реалити-шоу. Теперь гламурной блондинке Златовласке и ее не менее гламурному пуделю придется жить вместе с семейством медведей и выяснять вопросы: " Кто ел из моей тарелки?!" под неусыпным наблюдением видеокамер.
Подробнее

Я люблю тебя... (2010)

Трогательная история о, казалось бы, совсем незаметном в суетной повседневности объекте нашей жизни… любимом городе.
Подробнее

Я люблю тебя (2004)

Вера, прекрасная девушка, работающая диктором на ТВ, встречает и влюбляется в Тима, талантливого рекламного криэйтора, который, к счастью, отвечает ей взаимностью.

У них много общего: они много работают и часто испытывают стресс. Но в один прекрасный миг жизнь предоставляет им сыграть иные роли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям