Смотреть фильм Химик (1936) онлайн

Химик (1936)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Химик (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Химик (1936)

Название фильма: Химик
Альтернативное название: The Chemist
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: комедия, короткометражка


Режиссер: Аль Кристи
В главных ролях: Мэрлин Стюарт, Херман Либ, Эрл Гилберт, Дональд МакБрайд, Бастер Китон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Химик (1936) онлайн

Похожие фильмы

Цюцзю идет в суд (1992)

Фильм посвящен 50-летию образования КНР и повествует о том, как главная героиня крестьянка Цю Цзю судилась с властями. Деревенский староста, толкнув ее мужа, сломал ему ребро, в результате чего тот две недели не мог работать, и упрямая крестьянка, не удовлетворившись решением местной администрации и материальной компенсацией, решила обратиться в суд и добиться справедливости.
Подробнее

Первый троллейбус (1963)

Заводская молодежь южного городка постоянно ездит на работу в троллейбусе, водитель которого молоденькая и весьма симпатичная Светлана. Все в нее немножко влюблены, и поэтому ребята договариваются, что никто не должен за ней ухаживать.

По настоянию родственников Светлана бросает работу, чтобы поступать в институт, но сразу же чувствует, что в ее жизни не хватает внимания тех, кому она нужна была каждый день. На радость своим постоянным пассажирам, Светлана, решив учиться заочно, возвращается к любимой работе.
Подробнее

Бей в голову (2002)

Когда шестерка подставляет местного главаря бандитов, никто уже не будет смеяться над его шутками. Шутить начинает Папа. Остается только один шанс — найти кузена, бывшего спецназовца, мощного и бесстрашного бойца, который решает проблемы. Но когда спасение заходит слишком далеко… беглец может стать Крестным Отцом…
Подробнее

Включите северное сияние (1972)

В школу-интернат порта Красин из далекой Одессы прилетел Коля Чимбарцев. Его должен встречать отец-гидролог. Но он не вернулся с научной станции, расположенной на льдине, и не вышел на радиосвязь. Коля и его новые друзья решают сами через школьную радиостанцию выйти в эфир. Сломав прибор и желая отсрочить наказание, ребята собираются в кино. Но, услышав предупреждение о шторме, прячутся под кровать и засыпают, оставив, однако, записку, что идут в кино. В поселке объявлена тревога: в пургу ушли дети…
Подробнее

El rostro oculto de Villa (2004)

Подробнее

Сын бледнолицего (1952)

Подробнее

Элис, милая Элис (1976)

Место действия фильма — религиозная католическая община в городе Патерсон (штат Нью-Джерси), 1961 год. Кэтрин Спейджес, молодая разведённая женщина с двумя детьми, 12-летней Элис и 9-летней Карен. Карен готовится получить первое причастие. Симпатичный священник дарит ей старинное распятие, которое досталось ему от его матери. Элис с обидой и завистью смотрит на счастливую младшую сестру. Чтобы поквитаться с Карен Элис жестоко подшучивает над ней.
Подробнее

Папина дочь (1996)

Сатана принимает разные обличья. Иногда у дьявола — совершенно невинное лицо. 10 — летняя Джоди, удочеренная семьей Митчеллов, очень любила своего отца. Он тоже любит Джоди. И во имя папиной любви девочка была способна на все.

Чтобы в результате надвигавшегося развода приемных родителей не потерять папу, Джоди решила идти до самого конца. И чем чаще ссорились супруги, тем больше становилось трупов за спиной маленькой девочки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям