Смотреть фильм Химико (1974) онлайн

Химико (1974)
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Химико (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Химико (1974)

Название фильма: Химико
Альтернативное название: Himiko
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Масахиро Синода
В главных ролях: Рэнтаро Микуни, Шима Ивашита, Ри Йокойама, Кензо Каварадзаки, Масао Кусакари, Дзюн Хамамура, Ёси Като, Tatsumi Hijikata, Чоичиро Каваразаки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Химико (1974) онлайн

Похожие фильмы

Челюсти 3D (2011)

Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромная цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более, что море принесло с собой еще более серьезную угрозу… Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул!
Подробнее

Настоящий человек-паук (1967 (3 сезона))

В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек "Человека-Паука", "Невероятного Халка", "Людей Икс" и "Сорви-голову". Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.

Причем если тогда в ходу были сюжеты о героях, от природы наделенных сверхъестественными способностями, то персонажи нового поколения были обычными людьми, которых изменили жизненные обстоятельства. Так, Питер Паркер принял облик своего обидчика — ядовитого паука, едва не убившего его своим укусом. Среди героев Ли именно "человек-паук" стал объектом культа, версии его приключений бесперебойно множатся и по сей день, а интерес публики не утихает.

Первый масштабный анимационный сериал по комиксам Ли вышел в 1967—69 годах и остается непревзойденным источником модной ныне эстетики ретро-футуризма. Теперь российский зритель может увидеть его собственными глазами.
Подробнее

Соломенные псы (1971)

Застенчивый американский математик Дэвид переезжает в сельскую Англию на ферму, где родилась и выросла его сексапильная жена. Местное население настроено враждебно и ведет себя как стая мародеров из "Ночи живых мертвецов".

И робкий математик, убежденный противник насилия, больше всего на свете обожающий тишину и уединение, вынужден защищать свою честь с оружием в руках. А почуяв запах крови, он уже не может остановиться и начинает убивать, убивать, убивать…
Подробнее

Псы-воины (2002)

Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных…
Подробнее

Снежные ангелы (2007)

Артур обслуживает столики в китайском ресторане, играет на тромбоне в школьном оркестре и влюблен в замечательную Лилу — которая наверняка им также увлечена. Но как только Артур предпринимает пробные шажки в сторону своих первых романтических отношений, отношения взрослых вокруг него рушатся. Это навсегда меняет мир Артура, затягивая его в круговорот новых событий.
Подробнее

Снежные псы (2002)

Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
Подробнее

Наша семья волнуется (2011)

Подробнее

Алиби на двоих (2010)

Никогда еще грань между законом и преступлением не была так тонка, а предательство не было столь любезной услугой. Решившись на серьезное "дело", жулик Гоша крадет скрипку Гварнери, но подставленный и обворованный подельником, сразу же оказывается главным подозреваемым, и к тому же без скрипки в руках. Тем временем дело поручают Вере — младшему следователю при подполковнике Гузине, однако, вскоре после ссоры с Гузиным ее увольняют.

Гоша понимает, что единственный способ остаться на воле — это сдаться и встать на сторону следствия. "Сдаваться" он отправляется прямо на квартиру к Вере. Вор-неудачник и жаждущий досадить бывшим коллегам сотрудник прокуратуры решают начать свое собственное расследование. Впрочем, оно будет далеко не единственным из числа опасных, часто комичных, но неизменно успешных дел.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям