Смотреть фильм Волчица (1983) онлайн

Волчица (1983)
Примерно 19-й век. Кацпер (усатый мужик хорошего положения) возвращается домой из "командировки", и ему сообщают, что его жена Марина беременна и при смерти. Он сразу же сделал круглые глаза — типа, как это может быть, ведь он уехал в "командировку" задолго до возможного рождения. Значит изменила! Но семейной сцены не получилось. И ребёнок не родился, и сама жена умерла. Но перед смертью она предстала перед ним в каком-то страшном имидже. Созналась, что связалась с нечистым, и в предсмертной агонии сжала в ладони волчью лапку.

По указке своего братца, считающего жену Кацпера колдуньей, они вдвоём загнали ей в сердце осиновый кол и похоронили. Но с того момента его стали преследовать кошмары с видениями мёртвой жены в неприглядном облике, а также часто слышался волчий вой. Тем временем в здешних краях появились гусары, один из которых долго разыскивал Юлию — жену владеющего местной землёй графа. На фоне участия графа и Кацпера в революционных движениях пред нами разыгрывается совсем другая история мистического свойства. Ведь Юлия очень здорово похожа на умершую жену Кацпера — Марину…

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Волчица (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волчица (1983)

Название фильма: Волчица
Альтернативное название: Wilczyca
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Марек Пестрак
В главных ролях: Jan Blecki, Ивона Бельска, Ольгерд Лукашевич, Анджей Бельский, Jerzy Prażmowski, Хенрик Махалица, Леон Немчик, Ханна Станкувна, Станислав Брейдыгант, Krzysztof Jasinski

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волчица (1983) онлайн

Похожие фильмы

НГО: За кадром - Властелин колец: Братство кольца (2002)

Об истории создания трилогии английского писателя Джона Рональда Руэла Толкина "Властелин Колец". Какие события вдохновили автора на написание романа? Что из реального мира вошло в эту книгу? Рассказ создателей первого фильма трилогии о съемках.
Подробнее

НГО: За кадром - Властелин колец: Возвращение Короля (2003)

Бесценный путеводитель по голливудскому блокбастеру! Исследуйте вместе с Национальным Географическим Обществом удивительные параллели между реальным миром, событиями и героями, ожившими в фильме "Властелин Колец: Возвращение короля".

Откройте для себя наследие "невольных героев" мировой истории и их поразительное сходство с Арагорном.

Сравните роли "мудрых советников", таких, как Гэндальф, и примеры всепобеждающей дружбы, например, дружбы Фродо и Сэма, с их историческими "двойниками".

Захватывающие кинофрагменты покажут вам, как события, изменившие историю, нашли свое отражение в сюжете фильма, повествующем о мужестве и товариществе, превозмогающем непреодолимые препятствия.

Подробные рассказы ведущих историков, экспертов и членов съемочной группы сделают этот фильм необходимым дополнением к коллекции фильмов трилогии "Властелин колец"!
Подробнее

Властелин колец (1978)

Сказания Средиземья — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Хоббит Фродо призван уничтожить Кольцо. Он отправился за ним в Мордор и на огненную Гору Судьбы вместе с союзниками — эльфами, гномами, людьми и хоббитами.

"Властелин колец" повествует о борьбе добра и зла, сохраняя сказочную атмосферу классики жанра "фэнтези" — трилогии Дж. Р. Р. Толкиена.
Подробнее

Самый лучший фильм, который когда-либо был продан (2011)

Документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Подробнее

Леон (1994)

Профессиональный убийца Леон, не знающий пощады и жалости, знакомится со своей очаровательной соседкой Матильдой, семью которой расстреливают полицейские, замешанные в торговле наркотиками. Благодаря этому знакомству он впервые испытывает чувство любви, но… как коротка жизнь профессионального убийцы.
Подробнее

Круг избранных (2008)

Это история о 19-летнем парне из Бруклина Майке Манадоро, который любыми способами пытается вырваться из своего неблагополучного района и бандитского окружения. Он мечтает изучать фотографию в Манхеттенском университете, но стипендия, которую он получил, мала для оплаты учебы. У его отца Вина нет финансовых возможностей, чтоб поддержать мечту своего сына. Поэтому, когда главарь местной банды Тони предлагает Майку высокооплачиваемую работу, тот соглашается.
Подробнее

Избранный ангелом (2000)

Делая вполне успешную карьеру юриста, Дэнни втайне мечтает когда-нибудь поселиться на ранчо и разъезжать в красивой широкополой шляпе на резвом скакуне. Но мечты могут долго оставаться только мечтами, пока в личной жизни не произойдёт нечто из ряда вон выходящее, что заставит человека приступить к их осуществлению.

Невеста бросает Дэнни в канун их свадьбы, и для Дэнни неожиданно начинается белая полоса! Дэнни начинает везти, будто во сне его поцеловал на удачу ангел. Теперь в жизни Дэнни уже не одна женщина, а две!

Ковбойские инстинкты подсказывают ему, что неплохо было бы укротить строптивую блондинку Джо-Джо, но душа больше лежит к более классической девушке — Кэндис.
Подробнее

Избранный (2011)

Андрес амбициозный и высокомерный адвокат, женатый на Веронике и являющийся отцом девочки, страдающей аутизмом. Именно благодаря своему браку Андрес завоевал высокое расположение в обществе. За выигранное дело, Андреса награждают поездкой в Испанию, которая изменит его жизнь навсегда. Там он познакомится с Марианной, адвокатом идеалистом, к которой он начнет испытывать непреодолимое влечение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям